Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Усуи Риохо » Ваши ощущения при принятии настроек УРР
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ваши ощущения при принятии настроек УРР

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 15.05.2013
Ваши ощущения при принятии настроек УРР

После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:31, 21.06.2013
Спасибо, Галиночка. Благодарю ВС, ВЯ, всех Ангелов и Все Мироздание.

Получила настройку Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден 19 июня 2013.

Когда только начала читать ответ, то уже почувствовала давление на голову, но попросила чуть отложить....
Когда начался прием, то вначале было небольшое давление на голову и на пальцы, потом на всю ладонь.
Пытались влезть в голову вялые мысли, хотели отвлечь...
Потом появилось вверху справа очень крупно какое-то Лицо и так требовательно мне сказало:" Смейся!." После этого лицо сразу же исчезло.
Я скорее удивилась, но тут...
сраз же появился слева второй Персонаж, который мне тоже что-то требовательно сказал.
Я сразу попыталась это запомнить. Но к концу медитации забыла, и сейчас не могу с уверенностью вспомнить...
Пришло понимание, что надо сосредоточиться на дыхании и тут сквозь меня с права на лево начали идти поперечные волны разные, мелкие и быстрые, медленные и высокие и средние, все они шли одновременно тремя видами волн, накладываясь друг на друга, и идя вразнобой, и меняя свою силу и амплитуду. Волны шли через меня долго.
В какой то момент меня затрясло физически, такие сильные волны пошли.
Потом я стала замерзать, кутаться. Пошла потеря энергии. Волны ослабли почти полностью, пошел визуальный ряд. Я пыталась смотреть картинки, они ускользали и я поняла что пора заканчивать. Поблагодарила всех. Картинки не прекратились, мне можно было засыпать под эти образы, что я и сделала. Утром проснулась бодрая и невыспавшаяся:))

Последний раз редактировал Velessa 04:31, 21.06.2013
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:25, 21.06.2013
Женечка, великолепно!

Начинай проводить самосеансы...прислушивайсяя к себе...Сейчас самый важный этап работы- слушай свои руки..сравнивай ощущения...ты себя лучше всех знаешь, поэтому легко сможешь понять каким образом твои руки отзываются на различные состояния Только, конечно же, не сильно зацикливайся на ощущениях- бывают случаи, их как-бы и нет...хотя поток по любому идёт...это все временно...я не знаю ни одного практика, который ни разу не испытал этих ощущений...у каждого своё время...))
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:01, 01.08.2013
Галочка, спасибо приняла настройку УРР 1 ступень Сёден, 01.08.2013. Когда закрыла глаза, почувствовала головокружение, как будто пространство вокруг меня начало вращаться. Заложило уши, в голове появилось тяжесть как при взлёте самолёта. Мыслей сначала никаких не было. Я даже удивилась, обычно они бегают как тараканы в голове Но потом стало труднее сосредотачиваться, как будто кто-то пытался отвлечь. В итоге я вообще уснула... Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов и Вселенную А что дальше делать?
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:55, 01.08.2013
http://svetlyi-mir.com/forum/distantsionnoe-obuchenie-reiki/
Здесь можно найти материалы для 1 ступени.

http://svetlyi-mir.com/forum/distantsionnoe-obuchenie-reiki/topic-584.html
эти самосеансы нужно проводить 21 день. Это очень важный этап. Его надо добросовестно отработать. Тогда на 2 -й ступени сможете легко диагностировать людей.Слушайте пока свои руки и исцеляйте СЕБЯ. Во многих руководствах пишут, что можно сразу исцелять наложением рук и других, но в нашей школе с другими мы работаем только со 2-й ступени.

Последний раз редактировал gsreda 20:56, 01.08.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:52, 11.08.2013
Дорогая Галиночка, с радостью пишу,
что Инициация прошла успешно!

Получила от Вас 10 августа 2013 года настройку на Первую ст.( Сёден ) Усуи Рейки Риохо.

Энергию чувствовала сразу ( даже, честно говоря, ещё до принятия настроки), по- разному. Я была очень спокойна и настроена
оптимистично )))).
В первые минут 10 увидела милый образ небольшого домика, укутанного пышной зеленью и цветами, я потом засомневалась, человеческий ли он, уж настолько маленький, словно гнома какого... Затем, к моему изумлению, невидимой рукою с домика сняли остроконечную крышу (словно крышку с кастрюли ), а там оказался яйцевидный череп, покрытый жидкими волосиками. После чего на череп надвинули нечто бурое и немножко лохматое, почему-то мне напоминавшее маскировочное спецпокрытие у военных...Я смекнула, что это аллегория, причём к переменам в лучшую сторону. Но в тот момент не сумела ничего вспомнить, кроме Христа, вещавшего на кровлях...а ночью подумала уже о Гермесе Трисмегисте и мимикрии...
Немножко поболело горло глубоко внутри меня и яичник... В какой-то момент начала сама пульсировать негромко Муладхара...

Минут через 25 примерно я ощутила, как через макушку в меня полилась мягко и тягуче слегка " прохладная " энергия, всё ниже и ниже, дальше глаз она терялась, но я понимала, что это лишь моя малая чувствительность мне не позволяет наблюдать за её распространением.
Жгло руки, особенно правую...
Чрез полчаса я начала впадать иногда в небольшое забытьё, образы---каждый раз какие-то незнакомые мне женщины ...затем я сообразила, что у всех них одни признаки : возраст 30- 43 года, светлые, соломенные или русые волосы, пусть крашенные, но блондинки. И у всех белые и светлые одежды. Кто такие ? Понятия не имею.

В целом всё, по моему, прошло нормально и хорошо)))).

От всего сердца благодарю Высшие Силы, всех Древних Учителей, моих Наставников и Вас, дорогая Галина, за торжество, которое теперь привнесено в мою жизнь благодаря Инициации !!!

С Любовью и Благодарностью, Ваша Ольга / Флокса.

P.S. Сегодня делала себе первый самосеанс, чувствовала энергию сразу же, в какие-то моменты сильно, а другие--- не было ощущений. Если ощущения есть, то более интенсивные они, как правило, в правой руке почему-то. Может потому, что правая--- дающая.Но пока, увы, конечно, ещё не понимаю, на что именно и как реагируют мои руки... Только один момент запомнила, когда сильнее пошла энергия и я сообразила, что да, у меня там было раньше больное место. Пошла сегодня по Вашим ссылкам на подфорум, буду знакомиться постепенно с материалами...

Огромное Вам спасибо, Галочка, за всё прекрасное! )))))
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:52, 11.08.2013
Этим прелестным видом хочется порадовать Вас )))

Последний раз редактировал Флокса 22:17, 11.08.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:24, 16.08.2013

Последний раз редактировал Радужка 02:27, 16.08.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:27, 16.08.2013
Доброго времени суток,Галочка !
15 августа получила настройку на 1 ступень Усуи Рейки Риохо !!! Для меня в этот день получился двойной праздник :
1) Это был День Рождения нашего Уважаемого Микао Усуи
2) Моя инициация в традицию Рейки. Эти два обстоятельства,соединённые вместе,вселили мне веру в себя,в помощь Высших Сил.Теперь уверена,что меня вели ,когда я выбирала день инициации )))
При получении мной настройки вдруг обнаружила,что оказывается могу чувствовать энергию НАМНОГО лучше,чем я могла себе это представить ( я писала,что не очень чувствительная ).В теле отзывались различные органы,покалывание в руках почти постоянное,ощущались тонкие тела и их вращение.На середине настройки уснула,а когда меня пробудили,обнаружила,что мои пальцы на руках соединили в колечки,как в йоге.--большой с указательным.)))) Также казалось,что руки мои лежат не там ,где они лежат на самом деле на кровати,а они по ощущениям (вполне определённым) оказывались то на яичниках,то в воздухе над нижним Даньтянем.Образов не видела,так как пока у меня нет визуализации.Но во всём остальном впечатления очень яркие и удивительные.Теперь и я с энергией Рэйки---начался мой Духовный Путь !!!!!!!!!!!! Благодарю,Учитель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также огромное спасибо Всем,кто мне помогал !!!!!!!!!!!
P.S. Галюша,скажите,пожалуйста,где мне можно Вам задать вопросы по дальнейшей практике ,которые не относятся к рубрикам ? Рубрики : " Вопросы новичков " не нашла.
С уважением и Благодарностью
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:38, 16.08.2013
Наденька, поздравляю с настройкой! Очень рада!!!

Раздел для вопросов я сделала...
Не хотела делать по причине, что многие ученики, да и не только, даже Мастера с других ресурсов, просто не читают информацию, которую мы размещаем на сайте, а мы столько времени и сил на это тратим, и задают вопросы, ответы на которые уже есть в наших материалах и в руководствах по Рейки.

Просто ценю время и труд наших Мастеров!
Но, если возникают вопросы, ответы на которые Вы точно искали, но не нашли, тогда задавайте

http://svetlyi-mir.com/forum/voprosy-po-obucheniyu-i-praktike-reyki/topic-882.html
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:13, 15.09.2013
Галочка, спасибо приняла настройку УРР 2 ступень Окуден, 14.09.2013г. Спасибо Вам за поздравления ! Для меня было очень важно перейти на 2 ступень УРР именно в мой день рождения !
Когда настройка началась сразу же пальцы рук стали похожи на провода трансформатора по ним ,как-будто, шёл ток мощным потоком и казалось,что ещё чуть-чуть и начну буквально слышать характерное потрескивание,как в линиях электропередач )))
Позже также отозвались пальцы на ногах и посылали импульсы.Это были очень приятные впечатления.Потом появился образ--паучок шёл покачиваясь,потом упал в глубокую скважину,---и я почти сразу погрузилась в сон.Когда очнулась,то перед глазами стоял красочный образ живой зелёной природы с высоты птичьего полёта,и сразу же я поняла,что по своим ощущениям кажусь самой себе очень большой--вся аура была явно намного больше обычного.Казалось,что на кровати лежит 3 меня, одна поверх другой.
Всё это время руки мощно пропускали энергию.После того,как встала с кровати,явно была выше ростом)))
Благодарю Высшие Светлые Силы,Высших Учителей,Проводников Энергии Рейки,своё Высшее Я и моего Учителя Галину за передачу и проведение данной настройки !!!
Теперь буду работать дальше !
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:55, 17.09.2013
Всем добрый день))).

15 сентября 2013 года я приняла от Вас, Галина, настройку на Вторую ступень( Окуден) УРР.
Сразу ощутила энергию по всему телу, особенно в руках и ногах, сразу осознала, что энергия каким-то неописуемым образом отличается от энергии на предыдущей ступени, но, возможно, лишь потому, что она теперь сильнее и как бы гуще.
Видений почти не было, иногда возникали знаки нечитаемые, типа латиницы... однажды видела маленькое дерево , с листвою, затем оно же было осенним, листва начала опадать, а затем возникло и зимним. Почему не показали весеннего--- не знаю )))).
Немножко горела спина, даже в позвоночнике чувствовалась энергия, что для меня не столь обычно. В горле были какие-то подвижки, но не на физическом плане явно.
После первых 20 минут начала часто погружаться в глубокую дремоту. Закончила принятие настройки через 1 час- 4 минуты.

Я очень рада новому Посвящению, дорогая Галиночка, спасибо Вам за Вашу Работу и отзывчивость !
Благодарю все Высшие Силы , Высших Учителей , Проводников Рейки за доверие
и помощь мне !
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ольга/ Флокса.

Последний раз редактировал Флокса 04:00, 17.09.2013
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 07:29, 17.09.2013
Надюша, Олечка, поздравляю вас со Второй ступенью!

Последний раз редактировал gsreda 07:30, 17.09.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:22, 15.10.2013
При получении настроек на первую ступень рейки усуи Риохо не получил особых ощущений потому сразу не отписал. Благодарю Галину,ВС за передачу настроек , единственное , что было в течении минут пяти ощущение потока сверху.и всё больше ничего.В течении времени руки мои стали теплее.Еще раз Большое вам человеческое Благодарю.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8683 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:49, 15.10.2013
Игорь, а при самосеансах чувствительность к энергии увеличилась?
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:42, 15.10.2013
Да при самосеасах.стал чувствовать тепло,даже жар. от энергии.Спокоиствие после самосеансов.Хочу передавать домочадцам.И нкогда массж свершаю тоже было бы хорошо добавить.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение