Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Абсолют » "Ваши ощущения при получении настроек".
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

"Ваши ощущения при получении настроек".

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:47, 04.05.2019
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:18, 08.01.2014
Вот теперь и до меня дошло!Спасибо за подробные объяснения
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1699 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 115
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:04, 10.01.2014
Благодарю ВЯ. ВУ. ВС и Галину за настройку на 2 ступень Рейки-2014!
Мощный поток свыше наполнил всего... Руки сами поднялись в "Чашу- приветствие Солнцу", активизировались звезда под ногами и звезда над головой.. шла активная работа с нижними и верхними чакрами, аж качало (принимал стоя)... в чаше образовался большой шар энергии, а свыше звезды шел поток Рейки 2014. На ладонях образовались шары энергий (энергоперчатки) и руки сами опустились на уровень груди в кольцо, с разрывом между ладонями 50см... и внутри рук стал ходить теплый шар энергий по кольцу, а затем по телу - слушается! Тут пошла вторая сильная волна потока, Сахасрара загудела с тяжестью..., сердце щемило немного от высоких новых мне вибраций, руки сами поднялись в "Чашу", щиплет лицо, плечи, ноги. Цвет потока свыше определить не смог - мерцающий высокочастотный... Состояние: - 3 котла Силы+ Крест+ Чаша+ Звёзды сверху и снизу, а далее столб- луч, уходящий к высшим чакрам!!! ..ощущение настройки с работой ДНК в каждой клеточке, состояние Атланта- Витязя в Торжественной Ответственности... При использовании Рейки 2014 с применением намерения ".. гармоничного эволюционного развития.." - энергии вдвое сильнее и эффективнее идут!!!
Благо Дарю Все ВС и Галину!!! РаД!!!
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 3
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:12, 13.01.2014
Галина Благодарю за настройку Рейки Абсолют 1-я ступень, легкое тепло разливалось по всему телу.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 657 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 9
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:59, 13.01.2014
Благодарю Высшие Силы и Галочку за настройку 1-й ступени Рейки 2014. Энергия сильная ощущалась в голове, шее, и в верхней части позвоночника, а так же выходила через руки и ноги, летела сквозь звездный поток. Спасибо
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 417 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 7
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 01:47, 14.01.2014
Благодарю ВУ,ВС,ВЯ,Галину за настройку Абсолют 1-й ступени! Началось с давления на затылок и глаза,давление то усиливалось то затихало.В разных частях тела мышца подергивались.После была отключка.Затем пришел в себя и почувствовал легкое покалывание в области лба,затем началась пульсация на кончиках указательных пальцев,в это время веки,непроизвольно,начали подергиваться и я увидел морду животного,уверен это был волк.Мои руки были холодными,но теперь они стали очень теплыми пульсация в области лба и пальцах прекратилась и я весь наполнился теплой очень комфортной волной.Через какое то время я попросил дать мне знать когда настройка закончиться и буквально через минуту начал чихать.Весь процесс длился порядка 40--45 минут.Еще раз спасибо.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:23, 14.01.2014
Благодарю ВУ,ВС,ВЯ,Галочку за настройку на Рейки-2014 2-й ступени! Благодарю Архангела Михаила! Прочитала отзыв Владимира о приёме настройки на 2 ступень и расстроилась.У меня ничего общего ... Энергия пришла очень мягкая , бережная, почти незаметная...В какой-то момент усыпила, хотя до этого спать я не собиралась. Видно каждому даётся по его возможностям. Меня АА Михаил оберегал!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:49, 14.01.2014
Цитата:Прочитала отзыв Владимира о приёме настройки на 2 ступень и расстроилась.

Олечка, Это путь Владимира

Не нужно расстраиваться...Только Наивысшая Благодарность ВС за то, что так бережно работают с каждым из нас, чтобы их помощь шла только для нашего Благо!
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2437 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 110
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:55, 15.01.2014
Благодарю ВУ,ВС,ВЯ,Галочку за настройку на Рейки-2014 2-й ступени! Поток энергии прошел отлично.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 12
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:14, 16.01.2014
Благодарю Бога Отца, Архангелов, Наставников и Галину За настройку Рэйки Абсолют 2 ступень. Энергия пошла мощным потоком через коронную чакры, словно мне вскрыли черепную коробку, у меня часто такое бывает когда идет очень мощный поток. Затем Энергия пошла вниз, и стала гулять в нижних чакрах, чувствовал себя не очень, гудели все внутренние органы,шевелились, чувствовал словно наглотался шариков, которые там крутятся, затем энергия пошла в ноги и в землю. Чувствовал себя словно, под напряжением, даже металлический привкус появился во рту и голова гудела. У меня такое было, когда получал мастерскую ступень. Почистили меня основательно, утром проснулся с чувством, словно вечером злоупотреблял спиртным.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 314 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:16, 16.01.2014
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Архангела Михаила,Наставников и Галочку за настройку на 2 ступень Рейки Абсолют.
В этот раз я зевала и плакала всю настройку.Очень активно шла работа в Аджне. Ладони горели и покалывало иголочками.
Энергия была нежная и еле ощутимая.
Картинок не помню,но все мое тело было погружено в сиреневое облако.
БлагоДарю! Любви и Гармонии Галочке и Рейки на процветание сайта!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:15, 18.01.2014
Благодарю Высшие Силы и Галочку за настройку 2-й ступени Рейки 2014. Энергия полилась очень мягко и нежно, тихонечко, но при этом ощущалась работа внутри головы - там всё потихонечку перемещалось и поддавливало в разных местах, закладывало уши периодически - и хорошо прогрело руки-ноги. Тихая энергия лилась почти всю ночь..несколько раз, просыпаясь, замечала, что всё ещё идёт поток..
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 09:03, 19.01.2014
Благодарю за отзывы!
Успешной всем практики!
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 13:47, 19.01.2014
Благодарю ВС, Учителей и Галину за настроюку Рейки Абсолют 2 ступень. Поток легкий, тепло разливалсь по всему телу.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:58, 25.01.2014
Благодарю Галину и ВС за настройки. Тепло шло по всему телу, хорошо почистили, обрубали старые негативные связи.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1699 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 115
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 16:57, 26.01.2014
Благодарю ВЯ. ВУ. ВС, Санат Кумара и Галину за настройку на 3 ступень Рейки-2014!
Поток наполнил ауру и через Сахасрару с расширением в Аджне. Всё таки здорово нас ведут! Всё повторилось, как в предыдущих настройках, только на более высоком уровне. Состояние Витязя в Короне покровительства, Плаще защиты, в левой руке Чаша Исцеления, в правой руке Меч - Луч Очищения от Санат Кумара, в мощном шаре ауры! В Тожественной Осознанности применения своих новых способностей в любом месте Земли во Благо! Энергия Очищающего Луча от Санат Кумара мощная жесткая высокочастотная щиплющая сиреневая и прохладная!
Благо Дарю Все ВС и Галину!!! РаД!!!

Последний раз редактировал ВЛАДуМИРОМ 16:57, 26.01.2014

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение