Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Рейки Абсолют » "Ваши ощущения при получении настроек".
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

"Ваши ощущения при получении настроек".

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:47, 04.05.2019
Мастер РА
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 197 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 08:54, 19.02.2015
Благодарю за настройку моё ВЯ, ВВУ(Будда Гаутама, Иисус Сананда, Санат Кумара, Кут Хуми ,Сен-Жермена, Мать Марию, Абудантию, Куан Инь и Моисея), моих Ангелов-Хранителей и Все Высшие Силы и Галину(нашу Галочку)!!! За день до того, я почувствовал ток энергии и я понял ,что настройку передали. А в день принятия ,утром, пошла сильная вибрация, напоминая, что пора принимать настройку. После аффирмации пошла сильная вибрация сног ивверх до макушки, и как будто пронзили иглой в Аджну с выходом в задней части головы и от Аджны вниз по правой стороне лица у носа. К середине вибрация поутихла и только произнёс ,что я принимаю настройку вибрация возобновилась с прежней силой. Настройка длилась около 50 минут. Спасибо Всем! Бейсенбай
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 16:10, 19.02.2015
Бейсенбай, поздравляю с Мастерской ступенью Энергии Рейки Абсолют!

Замечательно прошла настройка!

Рада предстоящему совместному сотрудничеству в команде Мастеров Рейки сайта!

Последний раз редактировал gsreda 16:10, 19.02.2015
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 19:18, 30.01.2017
Благодарю Высшие Силы и Галину за настройку на 4 ступень. Настройка прошла хорошо.Поток энергии проходил по всему телу вдоль позвоночника. Энергия работала с Аджной и Анахатой. Поток энергии был мягким, гармоничным.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1478 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 17:37, 13.02.2017
Рейки Абсолют первая ступень.

В начале настройки увидел небо сине-голубое и в нём летали китайские драконы (летающие змеи). Потом я оказался на высокой горе на самой верхушке над облаками. Из земли по моим ногам пошла красно-коричневая энергия и шла она, как змея по ногам. Вдруг резко из горизонта вылетел луч белой энергии прямо мне в сердечный центр. Надо мной появился плоский энергетический нимб, выглядящий, как алхимический круг. На нём было множество надписей и рун. Этот нимб начал сверкать и руны начали шевелиться, как шестеренки в механизме, и из него пошел ярко бело-золотой свет. Спустя время красно-коричневая энергия дошла до пупка, но и бело-золотая тоже почти дошла до туда же. Когда они соприкоснулись произошла сингулярность и яркий взрыв белой энергии. После этого земная энергия была поглощена ногами, а бело-золотую поглотил сердечный центр. В области пупка, где была сингулярность, образовался прозрачный радужный многогранник, как диско-шар, но с меньшим количеством граней. Спустя время этот многогранник распался на части, оказалось, что он был полый и теперь каждая грань отделилась друг от друга. Я мог управлять этими радужными осколками(частицами). Когда я представил щит, они превратились в щит, когда я представил броню, они обволокли мое тело и создали кристаллическую броню. Потом они превратились в шлем и меня пронзила энергия и информация и я стал видеть вокруг себя золотые огоньки размером с кулак. Впереди меня эти огоньки собрались в кольцо и начали кружиться по часовой стрелке. И стала образовываться золотая воронка, как торнадо, где нижняя сторона торнадо была направлена на меня. Они как бы передавали энергию этого места мне. Я чувствовал энергетическое расширение. Радужные осколки снова собрались в многогранник и вошли мне в область пупка, и они стали жидкими и расплылись по моим жидкостям. Спустя время ко мне подлетел черно ониксовый громовой(молненный) змей, которые летают среди облаков. Он сказал, что передаст сверх чистой энергии. И из космоса в меня прилетела ярко ясная (именной ясная была такая информация) молния. В уголках моих глаз начала струиться электричество. И моя аура стала источать молнию. Я поблагодарил его.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 17:50, 13.02.2017
Могу разделить твою настройку на 3 четко-выраженных этапа:
1. подготовительный
2.
Цитата:бело-золотую поглотил сердечный центр. В области пупка, где была сингулярность, образовался прозрачный радужный многогранник, как диско-шар, но с меньшим количеством граней. Спустя время этот многогранник распался на части, оказалось, что он был полый и теперь каждая грань отделилась друг от друга. Я мог управлять этими радужными осколками(частицами). Когда я представил щит, они превратились в щит, когда я представил броню, они обволокли мое тело и создали кристаллическую броню. Потом они превратились в шлем и меня пронзила энергия и информация и я стал видеть вокруг себя золотые огоньки размером с кулак. Впереди меня эти огоньки собрались в кольцо и начали кружиться по часовой стрелке. И стала образовываться золотая воронка, как торнадо, где нижняя сторона торнадо была направлена на меня. Они как бы передавали энергию этого места мне. Я чувствовал энергетическое расширение. Радужные осколки снова собрались в многогранник и вошли мне в область пупка, и они стали жидкими и расплылись по моим жидкостям.

однозначно- уровень Абсолюта
3. Это уже дополнительная настройка.
Цитата:черно ониксовый громовой(молненный) змей, которые летают среди облаков. Он сказал, что передаст сверх чистой энергии. И из космоса в меня прилетела ярко ясная (именной ясная была такая информация) молния. В уголках моих глаз начала струиться электричество. И моя аура стала источать молнию.

Яснознание!

P/S: забыла поздравить. Под впечатлением от комментария

Димочка, конечно же, поздравляю с великолепной настройкой!

Последний раз редактировал gsreda 17:52, 13.02.2017
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1478 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 17:11, 05.05.2017
В начале настройки я увидел большой бело-золотой столп света (так я обычно вижу Ра), но тут появились два столпа света, которые вились вокруг него: синий и красный. Все эти столпы падали на меня водопадом. Я начал чувствовать расширение и наполнение. И тут в области между кистью и локтем на руках начала появляться энергия. На левой руке энергия была изумрудного цвета, а на правой переливающейся светло коричневого цвета. Вначале они принимали форму плавника акулы или чего-то подобной формы, потом энергия разрослась и плавники превратились в яркие крылья со множеством энергетических сегментов (нечто вроде перьев). После какого-то времени из позвоночника начала исходить золотая энергия, она придавала поверхности моего тела золотой цвет и, словно кожа, покрыла его полностью.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение