Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от dmitry » 1. Сеанс в Дар с энергиями Рейки Абсолют и Солнечного Щита
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

1. Сеанс в Дар с энергиями Рейки Абсолют и Солнечного Щита

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:26, 08.05.2017
Дмитрий, безмерно благодарю за сеанс
Дмитрий, вопрос по поводу сеанса можно здесь задать или в личку?
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:38, 08.05.2017
Всё, что можно давать в дар, я даю и пишу в теме.То, за что предусмотрен энергообмен, провожу в платной теме. Мой раздел по диагностикам http://svetlyi-mir.com/forum/diagnostika-ot-dmitriya-dmitry/topic-4878.html
Если устраивают условия, записывайтесь

Последний раз редактировал dmitry 14:40, 08.05.2017
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:09, 08.05.2017
Дмитрий, спасибо. Вы меня не так поняли... не о диагностике была речь. Хотела спросить про розы. А в счет энергообмена посылаю Вам сеанс архангельских энергий на благополучие и гармонизацию всех жизненных аспектов.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:39, 08.05.2017
Надежда, я всё правильно понял. Ориентиры- это тоже часть диагностики. То, что я пишу здесь – это ориентиры. За них мне ничего высылать не надо. Я чётко слежу за балансом. Если есть желание отблагодарить, можно высылать сеанс Земле.
А ориентиры адресованы конкретному человеку для его самостоятельной работы. Просто надо на них настроиться и задать себе вопрос: что они для вас значат. Раз вам передали, значит вы готовы сами всё понять. Слушайте своё сердце.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 720 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:44, 09.05.2017
Отчет по сеансам: вибрации пошли сразу после намерения, особенно в проблемной 2-й чакре. Без картинок. Энергия была мягкой. гармонизирующей, прошлась по всему организму.
Рита принимала перед сном, тоже ничего не видела. На сеансах сразу засыпает. Или гормонаьный сбой тому виной или стресс от пожара. (Погорельцы мы).
Мы с мужем и зятем были в отъезде. Она, беременная, весь ужас приняла на себя. Возможно это и явилось причиной отказа щитовидки.
Дмитрий,[img=center]
[/img]
Магистр
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1961 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:49, 09.05.2017
Благодарю, Дмитрий, за сеанс. Благодарю Творца, Источник, все Высшие Силы и Сущности Света, Проводников Тонкого Плана. Сеанс длился около получаса: сильно морозило, особенно левую часть тела, энергия прошлась по всем чакрам. Потом начало сильно клонить в сон, я легла и впала в глубокий транс.

Первое, что привиделось: что я маленькая девочка, стою на балконе, в то время как в квартире находятся трое злоумышленников, собирая все самое ценное. Я очень испугалась, но закричала "Помогите!", чтобы дать понять, кто в доме хозяин. Они действительно забеспокоились и стали искать выход, а оказалось, что все двери и стены крепко заперты. Я испытала настоящий ужас быть обнаруженной. И вдруг через балконное окно входит мама, прячет меня в тумбочку и сама выходит к ним на открытое разбирательство. Так что помощь все же пришла, откуда и не ждали )))))

Потом загудели пионерские горны, как это было в детском лагере. И я осознала, что в детстве наши учителя постоянно держали нас в страхе, строгости, дисциплине и напряжении, в состоянии гражданской обороны.

Возможно, было что-то еще, но не помню. Наконец, я захотела открыть глаза и я понимаю, что я застряла между мирами и не могу прийти в себя. Я подумала, может быть так луна влияет на меня. Я силой воли наблюдала, как горит свеча и светильник. И снова накатил страх, что мое тело может постичь беда, если я не проснусь. И я огромными усилиями начала освобождаться от нагромождений на голове, сняла около 5-6 моих-чужих головных уборов: шлем, каску, кепку, панаму и пр., пока не сбросила все, что закрывало глаза. И тогда смогла выйти из транса.

Я еще приходила в себя, как зазвонил телефон, - это моя дочь вдруг захотела спросить как мои дела, а потом через 3 минуты сказала, что вообщем-то ей некогда болтать и мы попрощались.

Я сейчас пытаюсь проанализировать что все это значит, и я так осознаю, что это пришло освобождение от детских страхов и напряжения, чужих ролей, когда я не чувствовала себя в безопасности - мусор, который вышел на поверхность после моих проработок во взаимоотношениях с мамой (и скорее всего потом все эти страхи передались и дальше моей дочери). Там, где обнаружилась дыра в ауре - левый бок сзади, левая почка (где собрались все страхи), было уязвимое место и для последующих вторжений.

Что касается подсказок Дмитрия о крови из правого плеча, я сегодня заказала в церкви панихиду за упокой и возложила к памятнику погибшим защитникам Отечества пионы кровавого цвета. Появилось такое желание около недели назад, и я его осуществила в День Победы.

По поводу черной капли не могу ничего дополнить. Но я не очень переживаю, чувствую себя сейчас ведомой Высшими Силами.

Дмитрий, огромная благодарность за чистку, восстановление ауры и опыт Рейки Абсолют. Познакомилась впервые с этой системой в данном сеансе. Энергия тонкая, легкая, прозрачная, но мощная!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:13, 12.05.2017
Елена, благодарю за обратную связь! Для меня это очень важно.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 221 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 5
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:30, 13.05.2017
dmitry, Огромное спасибо за сеанс! Благодарю!! Обожаю медитации и сеансы от Вас. Какой-то подарок Вселенной для меня) Очень яркие и продуктивные. В этот раз я видела двух себя. Была в космосе, везде звезды и планеты. Впереди сижу я как будто на троне или каком-то каменном большом стуле со спинкой, а вторая я иду к себе как будто по млечному пути. Не знаю, как вам удалось увидеть моих животных. Я звала их пару недель назад, но так и не смогла выбрать на данный момент основного тотемного зверя. Металась между ними. И в этот раз они были рядом, вокруг вился змей (что-то среднее между змеей и драконом), а рядом летели или шли животные, но было такое ощущение, будто они еще зверята, маленькие. Шла к себе и мысленно "примеряла", какое животное подойдет мне сейчас, в данный промежуток времени. По мере того, как подходила к себе на троне, становилось все тревожнее, но в тоже время понятнее. Сначала ощутила, что животное из семейства кошачьих, далее - женский пол, крупное. Не могла его разглядеть. А за пару шагов до себя увидела, как я трансформируюсь в пантеру, и она внутри меня. И в этот момент я шагнула на ступеньку к трону, соединившись с собой. Это было так необычно и красиво, за спиной были золотые крылья и состояние уверенности в себе и жизни (чего мне очень не хватает сейчас). Мне было все равно на мнение окружающих, ведь я знала себе цену. Очень приятное чувство. Стараюсь его сохранить сейчас) Еще раз Благодарю!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 11:45, 13.05.2017
Мария, благодарю за обратную связь! Для меня это очень важно.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 45
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:05, 13.05.2017
Дмитрий, благодарю за сеанс. В этот момент у меня была сильная чистка. Благодаря сеансу очистился очень быстро, усилился иммунитет и улучшилось ясновидение.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1364 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:30, 13.05.2017
Благодарю за сеанс. Сначала пошёл поток лёгкой энергии и по всему телу. Потом ощутил жар в теле. Дальше не помню, поскольку отключился на полчаса

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение