Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от dmitry » 3. Подарочный сеанс к Новому 2018 году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

3. Подарочный сеанс к Новому 2018 году

Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 123 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 3
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:38, 05.01.2018
Дмитрий, благодарю за сеанс!!! Едва начала произносить слова намерения, как почувствовала энергию в районе 6 чакры. Энергия была очень мощная и весь сеанс как будто двигалась с места на место по всей голове, а в теле чувствовалась не очень сильно, как мягкая и немного теплая. Мне очень понравилось. БлагоДарю!
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2808 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:40, 06.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия за сеанс! Тонкая, стремительная энергия наполнила тело. Увидела, как в быстрой съемке, по небу плывут облака, затем сверху ко мне приближался синий кристалл в виде пирамиды. На темени открылась как бы дверца и туда поместился кристалл, в голове он стал раскрываться грань за гранью, как роза или астра. Цвет - глубокий синий. Стало радостно-смешно. По спине потекло тепло. Появились приближающиеся золотые контуры летящего жука и они впечатались в центр лба. Началась вибрация. Вне физического тела пошли волны. Сознание слегка отключилось, тело деформировалось и расширилось, я была в невесомости в темно-синем пространстве и одновременно была этим пространством. Постепенно все пришло в нормальное состояние. Благодарю!
*Мастер Учитель КР6
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 1
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 08:09, 07.01.2018
Благодарю Дмитрий за сеанс!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение