Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от gsreda » 12. Энергия Свет Истины на развитие интуиции.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

12. Энергия Свет Истины на развитие интуиции.

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5578 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 13:37, 05.01.2019
Благодарю Высшие Силы и Галину за cеанс с Энергией Свет Истины на развитие интуиции!
Сначала чувствовала очень легкий поток через все тело, глубокую чистку манипуры и задней части аджаны, распирание в самом верху головы. Это длилось минут 5, затем поток немного усилился, в дополнение к вышеперечисленным ощущениям добавилось надавливание на лоб и чистка левого плеча. Минут через 10 "увидела" картинку: мохнатая рыже-бурая лапа (как у ростовых кукол) гладит по голове стеклянного лебедя, при этом было ощущение, что тот, кто гладит лебедя улыбается по-доброму. Когда "картинка" исчезла, почувствовала, что нахожусь в широком, восходящем потоке хрустально-чистой энергии, который очень ровно проходил через все тело с выходом из макушки-темечка (вышеописанные ощущения к тому времени прошли). Затем "увидела" друзу горного хрусталя и очень светлый поток энергии от него, эта энергия мягко наполняла меня (вроде и приятно-прохладная, в то-же время и мягко-теплая). Постепенно поток усиливался, появилось давление на лоб и распирание в затылке и области солнечного сплетения, мелькали "картинки" (одна из них - лицо молодой, не знакомой женщины с макияжем, потом ее-же, но более старое и уже без макияжа, затем - лицо старой женщины, в конце - лицо этой-же женщины (молодой), но без макияжа и с более правильными, чистыми чертами и более ясными глазами (вроде лицо человека, но какое-то необычное)). Это длилось минут 15, затем поток ослаб.

Последний раз редактировал Елена 13:45, 05.01.2019
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 542 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:39, 06.01.2019
Благодарю Высшие Божественные Силы, Высшее Я, Галину за сеанс с энергией Свет Истины на развитие интуиции! В теле появилось легкое дрожание мышц, чувствовала как энергия наполняла меня с верху вниз. Было очень тепло и комфортно. Благодарю от всей души!
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 1067 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (76|76|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:28, 07.01.2019
Записываюсь с благодарностью. Лидия (Мила)
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:54, 07.01.2019
Лидочка (Мила), cеанс с Энергией Свет Истины на развитие интуиции передала до востребования. Во Благо!

Я благодарю ВС за божественное состояние и полёт Души при передаче сеанса!

Не хочу ничего описывать, т.к. не смогу. И не хочется даже мыслью касаться этого волшебства.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 1067 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (76|76|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 05:10, 11.01.2019
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Галину за cеанс с Энергией Свет Истины на развитие интуиции!
Сеанс приняла 10 января утром.
Было ощущение полёта над землями, где родились мои родители. Словно перемещалась то в одно место, то в другое несколько раз туда-обратно. Чувствовала Землю, как мать-кормилицу, плодоносящую и заботливую и чувствовала, как менялись люди на 2 участках Земли за несколько десятилетий.
Я наблюдала Землю, находясь над Землёй, с высоты птичьего полёта. Земля оставалась приветливой и тёплой, заботливой, а люди становились более закрытыми и подозрительными. И только отдельные «светлячки» располагали большинство людей проявлять свои лучшие качества, они оставались открытыми для всех. Как же им было тяжело! Ценой отказа от своих интересов они поддерживали светлые стороны в людях, заботились, утешали их.
Всё это время завистники нападали на светлячков. Трудно было им держать оборону, но они выстояли и не озлобились, а приобрели мудрость.
Я почувствовала одномоментно в динамике энергии всех людей на землях своих предков. Не получается описать это… Попробовала описать, но удалила.
В конце медитации я видела огромную берёзу (без листьев, с множеством веточек с почками) в зимний теплый день на родине моего отца. По высоте и стройности берёза напоминала высокую и ровную сосну, растущую в лесу среди других сосен. Берёза возвышалась над всеми садовыми деревьями возле дома (в настоящее время этого дома уже нет) и уходила высоко в небо. Такой берёзы в тех местах не было, но я её явно увидела. Очевидно, связь с предками так проявилась.
Прослезилась. Тепло разлилось в груди от воспоминаний о светлых людях предшествовавших нашему появлению на Свет Божий! Светлая им память!
Благодарю за сеанс и за Ваш труд!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 06:45, 12.01.2019
Девочки, благодарю всех за отзывы!
Очень люблю работать с этой Энергией!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение