Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от gsreda » 30. Подарочный сеанс к Новому Году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

30. Подарочный сеанс к Новому Году

*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3682 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (239|239|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:55, 29.12.2015
С любовью и благодарностью приму сеанс с энергией "Третий глаз" на открытие 3-его глаза. Елена, Москва.

Последний раз редактировал Веста 20:57, 01.01.2016
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:15, 29.12.2015
С любовью и благодарностью приму сеанс с энергией "Третий глаз" на увеличение интуиции, рост психических способностей, очищение всех чакр и ауры, на открытие 3-его глаза. Виктория, 51 год, Харьков.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:27, 29.12.2015
Цитата:на увеличение интуиции, рост психических способностей, очищение всех чакр и ауры, на открытие 3-его глаза

девочки, это целый курс сеансов.
Выберите что-то одно.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2610 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:38, 29.12.2015
Галочка! На открытие 3-его глаза. Благодарю!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:03, 29.12.2015
Ой, и мне тоже надо
Галина, прошу сеанс с энергией Третий глаз на увеличение интуиции и психических способностей. Светлана 42г. Харьков
Благодарю!
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 149 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:09, 29.12.2015
Здравствуйте Галина! Прошу передать мне, сеанс " Серебряный Шлем. Сириус" на . Наталия 49 лет Португалия
Приму с удовольствием и благодарностью.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:40, 01.01.2016
Запись закрываю.
Сеансы скоро начну высылать.

1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:57, 01.01.2016
Поскольку отзывы- неотъемлемая часть энергообмена, а сеансы я буду высылать постепенно, то просьба записывать ощущения себе на листочек, чтобы записать их здесь после того, как передам все сеансы.
Объявление о том, что уже можно писать отзывы, я напишу.
А пока желаю всем эффективно принять сеансы.

Инструкция!
Во время сеанса произносить Аффирмацию на принятие сеанса четко по теме для того, чтобы наши намерения совпали.
Поток контролировать не нужно, т.к. канал перекрывается и наш сеанс сразу же завершится.

Вам просто нужно произнести аффирмацию, максимально расслабиться и быть сторонним наблюдателем.
Не пытайтесь и анализировать во время сеанса сам процесс - это тоже перекрывает канал.

Желаю нам с вами поработать эффективно и во Благо!

1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:17, 01.01.2016
Luna
Цитата:Прошу передать сеанс с энергией Энергии БЭИМ "Логика" Diana

Дианочка, поскольку нет четкой просьбы, на что высылать сеанс, я сама выбираю направление.
Аффирмацию произноси, ничего не меняя.

Аффирмация для принятия сеанса:

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией БиоИнформационного Канала "Логика"для развития экстрасенсорной и интуитивной силы, переданный Галиной.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соотвествии с Божественным Планом.

Сеанс с энергией БиоИнформационного Канала "Логика" на развитие экстрасенсорной и интуитивной силы передала до востребования и во Благо!

Последний раз редактировал gsreda 22:21, 01.01.2016
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:38, 01.01.2016
Elena
Цитата:Прошу передать сеанс с энергией "Энергия оргазма - Золотая Бабочка Венеры" для Елены. Благодарю.

Леночка, тоже не сформулировано направление работы, ставлю сеанс на своё усмотрение.

Сеанс Энергия оргазма - "Золотая Бабочка Венеры" на повышение активности всех желез внутренней секреции передала до востребования и во Благо!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс Энергия оргазма - "Золотая Бабочка Венеры" на повышение активности всех желез внутренней секреции, переданный Галиной.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соотвествии с Божественным Планом.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:00, 01.01.2016
E-NUN
Цитата:Прошу провести Новогодний подарочный сеанс Энергию Кобры на.... Приму с любовью и благодарностью

Валера, тоже не сформулировано направление работы, ставлю сеанс на своё усмотрение.

Сеанс с Энергией Кобры на очищение организма на клеточном уровне передала до востребования и во Благо!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией Кобра на очищение организма на клеточном уровне , переданный Галиной.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 23:18, 01.01.2016
mainbelive

Цитата:Прошу провести Новогодний подарочный сеанс Шабмала Рейки на...! Приму с благодарностью и любовью(Евгения!)

Женечка, тоже не сформулировано направление работы, ставлю сеанс на своё усмотрение.

Сеанс с энергией Шамбала Рейки на усиление энергетических способностей передала до востребования и во Благо!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией Шамбала Рейки на усиление энергетических способностей , переданный Галиной.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 14:07, 02.01.2016
lolika
Цитата:С любовью и благодарностью приму сеанс "Серебряный Шлем. Сириус" на уничтожение любых энергосущностей(земных, космических), повышение иммунитета. Лариса,42, Латвия(г. Икшкиле)

Irinasch
Цитата:Здравствуйте Галина! Прошу передать мне, Ирине сеанс " Серебряный Шлем. Сириус" на ... Приму с удовольствием и благодарностью.

Vanesa
Цитата:Здравствуйте Галина! Прошу передать мне, сеанс " Серебряный Шлем. Сириус" на . Наталия 49 лет Португалия
Приму с удовольствием и благодарностью.

Лариса, Ирина, Наталья, сеанс энергии "Серебряный Шлем" Сириус на уничтожение вредоносных энергосущностей(земных, космических) передала до востребования. Принимайте Во Благо!!!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией Серебряный Шлем" Сириус на уничтожение вредоносных энергосущностей(земных, космических) , переданный Галиной.

Последний раз редактировал gsreda 14:09, 02.01.2016
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 19:16, 02.01.2016
Olgasvit
Цитата:Прошу передать сеанс с энергией "Сила Атлантов" на устранение энергоблоков во всех телах, включая физическое. Ольга, 45, Усть-Каменогорск

Мирослава
Цитата:Здравствуйте Галина! Прошу передать мне сеанс с энергией "Сила Атлантов" на устранение энергоблоков во всех телах, включая физическое. Марина,59 лет, Красноярск . Приму с благодарностью.

Оленька, Мариночка, сеанс с Энергией "Сила Атлантов" на устранение энергоблоков во всех телах, включая физическое передала до востребования. Принимайте Во Благо!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией "Сила Атлантов" на устранение энергоблоков во всех телах, включая физическое , переданный Галиной.

Последний раз редактировал gsreda 19:17, 02.01.2016
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8998 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:37, 03.01.2016
GRETTA
Цитата:Прошу передать сеанс с энергией "ЯНТАРНАЯ ЭНЕРГИЯ " для оздоровления и омоложения всего организма .С уважением и благодарностью ,Галина.

Галочка, сеанс с энергией "ЯНТАРНАЯ ЭНЕРГИЯ " для оздоровления и омоложения всего организма передала до востребования и Во Благо!

"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с энергией "ЯНТАРНАЯ ЭНЕРГИЯ " для оздоровления и омоложения всего организма , переданный Галиной.

Последний раз редактировал gsreda 14:42, 03.01.2016

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение