Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от gsreda » 30. Подарочный сеанс к Новому Году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

30. Подарочный сеанс к Новому Году

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 15:26, 06.01.2017
Благодарю ВС, ВЯ и Галину за сеанс с энергией " Третий глаз". Мягкая энергия струилась по всему телу. Но основная работа шла в области головы и лица. Как бы морозило или немели губы, нос.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1812 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (77|77|0)
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 23:00, 07.01.2017
Премного благодарна всем ВС, ВЯ и волшебнице -Галине за сеанс с энергией "Многомерное Исцеление Асклепия"!! В первый раз активизировались пальцы рук, средние просто выкручивало)) Потом другие части тел включились. Копчик, ладони, слева что-то - может селезёнка, травмированные части тела обозначились, потом ровно вокруг меня образовалась розово-фиолетовая световая капсула. Я в ней уснула. Под утро снились сны про квантовую философию . Она много объясняет в наших практиках, как и что происходит благодаря установкам, целям в сознании человека, приятию и силе источника преобразований. Почему происходят эти взаимовлияния людей и их посылов на сознание и тело. Вчера мне показалось, что сам Асклепий приложил мне на голову его руку, а ещё мельком его посох видела. Круто!
Сегодня, я насмотрелась лекций про квантовую механику и решила рвануть в поле вероятностей, где сейчас есть целитель Асклепий. Ведь кроме моего сознания меня никто не может ограничить в свободе перемещений, согласно квантовой реальности. Увидела этого Асклепия поближе, он трижды стукнул посохом и произнёс: исцеление, ясновидение, молодость. По голове ходила энергия, я попросила о синхронизации работы моих полушарий. Шла работа по травмам. А ещё с Асклепием видела хихикающего старичка из предыдущей настройки Танака сана. Он тоже заметил моё прибытие в реальность исцелений и откомментировал: мол, надо же, добралась таки сюда. В общем это супер крутой сеанс с аудио и видео комментариями , у меня так чётко на яву впервые слышно было. Я такая счастливая!
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2460 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 11:48, 09.01.2017
Благодарю Высшие Силы, Галину за сеанс! Энергия наполнила тело. В области третьего глаза видела светящийся серебристый меч, спираль - тоже меч и символ-узор глаза, расположен был на лбу по вертикали.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2382 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (107|107|0)
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 18:46, 14.01.2017
Приношу свои извинения за опоздание так как запись уже давно закрыта и прошу сеанс с энергией "Третий Глаз" на повышение энергетических, экстрасенсорных способностей, умения трактовки информации, получаемой от Высших Сил
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8423 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (287|287|0)
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 17:05, 15.01.2017
Евгений (Djoni777777), сеанс с энергией "Третий Глаз" на повышение энергетических, экстрасенсорных способностей, умения трактовки информации, получаемой от Высших Сил передала до востребования. Принимай во Благо!

Женя, очень рада, что ты встал на колени перед Иешуа, когда он с тобою работал. Все же наше ВЯ - это высшее духовное. Мы едины, но нужно знать , где наша точка сборки по сравнению с ВЯ.

Этот сеанс мне самой очень понравился.
Благодарю ВС!

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение