Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от gsreda » Сеанс с энергией 14- ликой Рудракши на устранение препятствий
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Сеанс с энергией 14- ликой Рудракши на устранение препятствий

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9365 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:09, 23.07.2019
Сеанс с энергией 14-ликой Рудракши на устранение препятствий в профессиональной деятельности и увеличение возможности собственных активных действий..

Рудракша с четырнадцатью ликами есть Высший Шива. Ее следует с великой преданностью носить на голове. Она нейтрализует негативное влияние Сатурна, сжигает грехи, наделяет острым умом, пониманием духовных истин.

В переводе с санскрита «Рудра» – это гневная ипостась Господа Шивы, «ру» – это болезнь, а «дра» – устранять, «акша» – это глаз. Рудра является божеством Манипура чакры, которая отвечает за пищеварение и сопротивляемость болезням. Следовательно, рудракша – это глаз Бога, устраняющего болезни, или как ещё говорят – слеза Господа Шивы.

[b]Энергия ЧетырнадцатиЛикой Рудракши (Высший Шива)

Тема: Непознанное
Автор плэйкаста:Gsreda
Создан: сегодня, 13:07

Аффирмация: "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией Четырнадцатиликой Рудракши на устранение препятствий в профессиональной деятельности и увеличение возможности собственных активных действий от Галины (gsreda). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом."

Последний раз редактировал gsreda 14:01, 31.08.2019
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 10:29, 02.09.2019
Благодарю Творца, Шиву, ВС, Галину за сеанс. Ощущала тонкие сине-белый лучи, энергия работала неощутимо где-то на дальних телах или пластах подсознательного. Всплывала словесная "головомешалка", образы, а когда постепенно пространство очистилось внимание потекло на родовые задачи, через которые Божественные силы влияют и на мою судьбу.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 10:29, 02.09.2019
двойной щелчок

Последний раз редактировал Helena_1973 10:29, 02.09.2019
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1478 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:13, 02.09.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников сеанса. Ощущений во время принятия сеанса не было
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 17
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:31, 02.09.2019
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Галину и всех участников сеанса

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение