Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от Helena_1973 » Подарочный сеанс к Новому 2019 году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Подарочный сеанс к Новому 2019 году

Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2266 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:23, 16.12.2018

Новогодний сеанс № 42 "Исцеление чувств внутреннего ребенка" в энергии Рейки

Ваш внутренний ребенок представляет ваше первое изначальное творческое Я; оно содержит вашу способность испытывать удивление, радость, невинность, чувствительность и игривость. Это эхо ребенка, которым вы когда-то были. Но у каждого из нас есть своя грустная история и все мы были под влиянием значительных событий и людей. Наш внутренний ребенок хранит эти воспоминания. Последующий опыт укрепит детские убеждения, вину, стыд, страх, неуверенность в себе, гнев и сформирует «сценарий» того, какой должна быть наша жизнь. Часто мы приносим эти незрелые сценарии и решения во взрослую жизнь; они управляют нашей реальностью. Это значит, что ребенок внутри нас все еще жаждет внимания, понимания, заботы и поддержки.

Посмотрите на свои детские фотографии и совершите внутреннее путешествие, чтобы заново завоевать доверие своего внутреннего ребенка. Попросите его рассказать о том, какие ранние жизненные обстоятельства создали травму, с которой вы сегодня боретесь. Одарите его подарками, приласкайте, поблагодарите, попросите прощения; скажите, как сильно вы его любите и что теперь вы выросли и сможете обеспечить его безопасность. Исцелите детские чувства в потоке Рейки и, завершая практику, обнимите себя, ведь именно вы и есть - самый близкий и дорогой для себя человек!

Аффирмация для принятия сеанса:

- Я (Имя) прошу мое Высшее Я, Ангелов. Архангелов, Наставников, Кураторов, гидов помочь мне принять сеанс: "Исцеление чувств внутреннего ребенка" в энергии Рейки от Елены (Helena_1973) полноценно и осознанно, для моего Наивысшего Блага. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.

Для принятия сеанса создайте комфортную атмосферу, включите негромкую музыку, зажгите свечи, попросите близких не беспокоить вас в течение около часа. Сеанс лучше принимать сидя, с открытыми кверху ладонями.

Сеанс в дар будет передан участникам новогодней акции, которые подтвердили свою заявку в этой теме.
Прошу указать фамилию, имя, дату рождения и место проживания участника.

[url=https://mirgif.com/angely5.htm]
</a>

Последний раз редактировал Helena_1973 14:16, 01.01.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение