Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Акции:Курсы Сеансов в Дар » Сеансы от Helena_1973 » Подарочный сеанс к Новому 2019 году
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Подарочный сеанс к Новому 2019 году

Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:25, 16.12.2018
[url=http://oloveza.ru/animacia-4]
</a>

Новогодний сеанс № 13 «Любовь – ответ на ВСЕ!» в энергии Рейки

Любовь - это ответ на исцеление от всех болезней, совершение чудес, хождение по воде и осознанное посещение высших измерений нашей Вселенной.
Любовь - исцеляющее средство, потому что ее энергетическая частота выше других эмоций и является основой универсального порядка. Примером целительной силы любви служат научные данные, что электромагнитное поле сердца в 50 000 раз мощнее, чем мозга.
На самом глубоком уровне - само отделение души от Атмана вызывает болезни и недуги. Любовь обновляет и восстанавливает внутреннюю гармонию, возвращает к Источнику и настраивает каждую клеточку тела на естественное исцеление. Это можно сравнить с возвращением домой после долгого отсутствия, обнаруживая, что ключ все еще подходит к тому же замку.
Любовь означает принятие себя, других и текущих обстоятельств без сопротивления и страха. Таким образом, обнимите свою сущность и слейтесь со всей целостностью вашего существа.

Этот сеанс предлагает открыться любви сердечной, вечной, безусловной в энергии Рейки.

Аффирмация для принятия сеанса:

- Я (Имя) прошу Творца, мое Высшее Я, Ангелов и Архангелов, Наставников, Кураторов, гидов помочь мне принять сеанс «Любовь – ответ на ВСЕ!» в энергии Рейки от Елены (Helena_1973) полноценно и осознанно, для моего Наивысшего Блага. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.

Сеанс в дар будет передан участникам новогодней акции, которые подтвердили свою заявку в этой теме.
Прошу указать фамилию, имя, дату рождения и место проживания участника.

[url=http://oloveza.ru/animacia-2]
</a>

Последний раз редактировал Helena_1973 14:13, 01.01.2019
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 555 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 82
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:46, 01.01.2019
Записываюсь с благодарностью на сеанс. Фаина (Арина)
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:50, 02.01.2019
Записываюсь с любовью и благодарностью. Фалалеева Надежда, 09.03.1959г, г. Тверь

Последний раз редактировал Nadeйка 18:01, 02.01.2019
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:00, 07.01.2019
Фаина, Надежда, принимайте энергии милосердия, всепрощения, святости, эмоционального исцеления, комфорта, сердечной и земной любви, безусловной и вечной любви! Направляйте на все сферы жизни и любите себя! Сеансы отправлены до востребования. Во благо!

Последний раз редактировал Helena_1973 22:00, 07.01.2019
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:23, 07.01.2019
Елена, благодарю за замечательный сеанс. За божественную энергию любви. Она вливалась горячим жаром в Хару, потом Анахара стала ощущаться . Ненадолго почувствовала харно-анахарный канал. Пошел жар по всему телу. Нижний энергетический центр сильно пульсировал, в грудной клетке появилась несильная боль от расширения анахаты. Казалось что еще немного и я взорвусь, или улечу, но что-то помешало, какие-то препятствия (блоки)...запершило в горле, тяжесть в правом плече , начался зуд в переносице. И всплыла картинка спасенного мальчика из Магнитогорска Ванечки Фокина. Мне захотелось ему отдать всю свою любовь, помочь ему скорее выздороветь. У меня потекли слезы.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:25, 08.01.2019
У меня тоже во время передачи сеанса были мощные ощущения, сердце трепетало от тончайших пронизывающих энергий, а после разлилось широкой рекой миролюбия.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение