Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Синто. Медитации для исцеления и просветления человеческой души » Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца

*Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:20, 23.07.2017
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

ВО БЛАГО!
*Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:41, 23.07.2017
Ориентиры:

1.Светлана (svetlana674)
Не наступайте себе на пятки

2.Виктория (vika.vika.)
Усильте своё стремление к цели, ведь она так близко

3.Екатерина (eakrasnova_22)
Направьте энергию медитации в сердечную чакру

4.Надежда (verjen)
Кубическая шкатулка со множеством потайных отделов. Если вы хотите её разгадать, нужно запастить терпением

5.Рита (Dobrota)
Примите энергии огурцов

6.Елена (Helena_1973)
Бхавачакра

7.Лидия (Мила)
Во время медитации сгармонизируетесь с энергией воды

8.Надежда (Nadeйка)
К Вам рвется какая-то энергия инков

9.Елена (Елена)
Уберите излишки металла со своих ступней, из - за этого портится связь с землей

10.Ольга (Olgasvit)
Наполните успокаивающими энергиями чакру третьего глаза

11.Светлана (ivanova)
По Вам как - будто стучится молот с огромной силой. Для начала во время медитации усильте свою защиту и спросите богиню, что это за молот

12.Галина (gsreda)
Картинка летящей птицы с рисунком глаз на крыльях, глаза обращены к земле

13.Нина
Дерево, листья которого плавятся под солнцем

14.Алексей (alexys)
За Вами наблюдает Баст

15.Дмитрий (dmitry)
Жертвенность

Последний раз редактировал dmitry 15:41, 23.07.2017
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2259 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (104|104|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:23, 23.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Нагрелись и запульсировали ладони, стало жарко, все тело слегка вибрировало. Благодарю!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1984 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:43, 23.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Я увидела себя тысячей тысяч маленьких солнц, каждая моя клетка, это солнце, которое если приближать становится большим. А на счёт шкатулки интересно. Я пыталась посмотреть её, она похожа на стеклянный кубик - рубик, только кубиков много. Все они связаны с личными событиями, переживаниями, ситуациями. Я пыталась в него заглянуть и тогда я слышу звук захлопывающихся - закрывающихся отделов в нём, как в банке, где в каждом отделе свой секрет, код. Но если поместить шкатулку в пространство безусловной любви, она просто растворяется в нём без остатка и больше нет никаких секретов. У меня аж безымянный палец на левой руке зачесался весь. Это по моим приметам палец отвечающий за мои события вечности. Вывод. Надо мне окончательно переходить жить в пространство безусловной любви. Я с радостью это делаю, но пока это процесс!
Не ожидала такого эффекта от Аматэрасу! Благодарю её и канал безмерно!. Во сне пару раз снимала с головы намотанную на мою голову огромный моток старого сухого сена. Я срывала его слоями, его было очень много, среди него проглядывали засохшие и ещё полуживые тараканы! Боже какой ужас я на себе таскала!!

Последний раз редактировал verjen 19:27, 24.07.2017
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:01, 23.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации. С любовью Светлана
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 522 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (20|20|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 05:12, 24.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации.Сначала я увидела Богиню солнца,потом жуки,пауки и всякие ужасные гримасы,в области сердечной чакры сжалось даже была боль,затем,я увидела как солце встаёт на рассвете и начали пархать бабочки,а свет всё ярче и ярче!Благодарю Вас!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2836 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (250|250|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 07:13, 24.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия оранжевого цвета сразу вошла в солнечное сплетение и разошлась по всему телу с давлением на коронную чакру, виски, подбородок. Как только обратилась к ориентиру- энергия огурцов, цвет сменился на салатовый, потом малиновый. Замелькали картинки, на одной из них был облик Иисуса.
После обыска о полезности огурца стало понятно, почему энергии этого растения постучались ко мне. Ведь не зря говорят:
"Быть, как огурчик – значит быть полным сил, здоровья и энергии."
Попадая в наш организм, сок огурца вымывает множество шлаков и насыщает нас солнечной энергией. Огурцы способствуют поддержанию оптимальному щелочному балансу крови. А как известно, любое физическое очищение является предпосылкой к очищению духовному. Человеку обязательно надо регулярно очищаться как физически, так и духовно, приводить в порядок свои мысли, чувства.
Благодаря минеральному составу, огурцы дают здоровье нервной системе, укрепляют память, умственные способности, защищают от атеросклероза.
27 июля во всём мире празднуется Международный день огурца.
Ничего случайного не бывает. Благодарю, Дмитрий за подсказку.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 722 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (60|60|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:51, 24.07.2017
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Аматэрасу - богиню Солнца, Силы природы, Дмитрия и всех участников медитации.
Синтоизм - религия японцев, переводится как «путь богов». Японские мифы пронизаны чувством гармонии человека и его естественного окружения - нет ни одного описания борьбы человека с силами природы. И это совпадает с древними славянскими традициями.
После заземления и произнесения аффирмации, почувствовала лёгкий ветерок по стопам и энергии в теле, руки и ноги были горячие.
В голове всплыла фраза: «Через принятие – к гармонии». Визуализировалось:
Нежные лучи Солнышка, лазурное величие океана и лодка, слегка покачивающаяся на его волнах, а вдали виднелось приближающееся побережье… Лодка приплыла к берегу, чувствовала прикосновение стоп к горячему песку, видела зелёные холмы, поросшие деревьями, кустами, растительностью; раздавались звуки птиц и доносилось журчание водопада. Ощущала обдувание тёплым ветерком. Оказалась у водопада и вошла туда. Чувствовала сильную струю падающей сверху воды на мою голову и плечи, зажмурила глаза, ладонями промыла лицо несколько раз. Стояла долго под прохладной водой водопада, слилась с ней... Вышла возрожденная, легла на траву под солнечные лучи. Какое блаженство - согреваться на солнышке! В сердце нежность, тихая радость и безмятежность! Благодарю ВС, Богиню Солнца и Силы природы за радость жизни на Земле, где есть Солнце (огонь), воздух (ветер), земля и вода (жидкость, пар и лёд(твердь) в зависимости от температуры!), где есть Божественное!

dmitry (23.07.2017, 15:41) писал:7.Лидия (Мила) Во время медитации сгармонизируетесь с энергией воды

Последний раз редактировал Мила 08:14, 24.07.2017
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1306 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (103|103|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 11:11, 24.07.2017
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации. Ощущения, схожие с еакраснова: страх, ужас, гримасы, боль, отчужденность, а после постепенное возрождение, возвращение сияния. Прочувствовала Судьбу этого Архетипа. В чем то уловила схожесть с взрослением отщепленных подростковых частиц души.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:40, 24.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации!
Отдельная благодарность Дмитрию за ориентир
Цитата:Уберите излишки металла со своих ступней, из - за этого портится связь с землей
- металла и правда многовато (и не только на ступнях ).

Очень легкий и мягкий поток окружил, наполнил все тело, появилось ощущение накатывающихся воздушных волн. Активно заработала сахасрара, очень сильно давило на лоб, под ногами появился вращающийся диск (как наждачка), который "полировал" ступни (в них ощущалось щекочущее покалывание). Через некоторое время поток усилился и проливался через все тело, как густой, мелкий дождик, обозначая проблемные места небольшой болью, боль постепенно растворялась под действием потока. Увидела перед собой что-то напоминающее диск с шаром посередине (подумала: Сатурн, только повернутый так, что кольца расположены вертикально), почти сразу он стал красивого зелено-рубинового цвета (аниолит - пришла подсказка, есть такой камушек в моей коллекции, люблю с ним работать). Диск вращался на большой скорости и очищал (располагаясь вертикально по центру тела). Постепенно появилось ощущение легкости, какой-то "приятности", стало просто хорошо.

Аниолит (рубиновый цоизит) успокаивает сознание, освобождает его от ненужных, отягощающих мыслей, наполняет «легкой» энергией.

Последний раз редактировал Елена 13:45, 24.07.2017
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:11, 24.07.2017
dmitry (23.07.2017, 15:41) писал:Надежда (Nadeйка)
К Вам рвется какая-то энергия инков

Дмитрий, вот это сюрприз!!!! Спасибо. Попытаюсь связаться с инками.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:15, 24.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации.
В потоке мягкой теплой энергии, передо мной вырос высокий цветок на тонкой ножке, похожий на колокольчик алого цвета. Цветок не свисал вниз, а как бы тянулся вверх, к солнцу.

Последний раз редактировал Nadeйка 14:16, 24.07.2017
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 717 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:56, 24.07.2017
11.Светлана (ivanova)
По Вам как - будто стучится молот с огромной силой. Для начала во время медитации усильте свою защиту и спросите богиню, что это за молот

Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, Богиню Аматэрасу, Дмитрия и всех участников медитации. Дмитрию огромная благодарность за ориентиры - мне очень они нравятся, понимаю на что именно направить внимание и не только энергию в медитации. Попросила Богиню о защите, увидела себя в золотом конусе, очень был похож на золотой, смыкался над головой у меня и уходил в землю. Насчет молота я так и не поняла почему это происходит. Пересмотрела свои мысли.
Только вот в событиях до медитации очень четко проявлялось, ночью нападал страх и просыпаясь я говорила что это ресурс, что я любовь, я направляла в страх Свет и он рассеивался, по работе очень много претензий от клиентов и угроза закрытия основного финансового счета, будто бы молот разрушитель. Создаю намерение , что молот разрушает мои иллюзии в мире.
Во сне видела ушедшую бабушку, будто бы спустя 2 года она воскресла, видела ее могилу во сне, будто бы она просто проснулась и пришла ко мне. Видела ее на кухне как обычно. Сон был очень яркий.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2591 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (95|95|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 13:12, 25.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Свое Высшее Я, Аматэрасу - богиню Солнца, Дмитрия и всех участников медитации! Во время медитации переполняло чувство радости и ликования. Видела Аматэрасу, от нее исходило желтое сияние. Благодарю за ориентир "Наполните успокаивающими энергиями чакру третьего глаза". Так и сделала. Энергии мягкие, пушистые.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 03:53, 27.07.2017
Благодарю ВС, Богиню Аматэрасу и Дмитрия за медитацию. Очень сильно прогрелась Анахата и грудь, как будто во мне взошло солнце

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение