Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Синто. Медитации для исцеления и просветления человеческой души » Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца

*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 820 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (21|21|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 03:53, 27.07.2017
Благодарю ВС, Богиню Аматэрасу и Дмитрия за медитацию. Очень сильно прогрелась Анахата и грудь, как будто во мне взошло солнце
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8184 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (275|275|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:46, 28.07.2017
Благодарю ВС, Богиню Аматэрасу, своё ВЯ и Дмитрия за медитацию.
Очень приятные тонкие энергии сразу же наполнили восходящим потоком, затем началось послойное погружение до полного расширения.
*Мастер - Учитель КР 15 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 648 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (66|66|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 13:18, 29.07.2017
Благодарю ВС, Богиню Аматэрасу, своё ВЯ.
В начале медитации я увидел большое ярко солнце, которое освещало все вокруг. Под собой я увидел белые стены и ворота, ведущие куда-то дальше. Пройдя ворота, я оказался в саду, по которому летал зеленый змей, источающий зеленые энергии и оставляющий зеленые сферы. Тут же находилось множество зданий местных обитателей. Пройдя дальше, я наткнулся на золотую стену с красными воротами, над которыми висело зеркало. Посмотревшись в него, я увидел своё световое тело, которое источало силу и мощь. Пройдя сквозь врата, я оказался на мосту, ведущему к замку, находившемуся на вершине горы. Пройдя в замок, я сразу оказался в тронном зале и увидел там богиню солнца. Я подошел к ней, и она взяла шарик, из спрессованных трав, положила его в блюдо, в котором была вода, и начала смешивать. Полученный состав она дала мне в руки и сказала выпить. Я выпил и почувствовал боль, от которой я упал на колени. Спустя время боль унялась, и я почувствовал энергетический всплеск в области копчика. На несколько секунд я начал ярко сиять и источать мощную энергию и потом, встав на ноги и осмотрев себя, я обнаружил, что у меня появилось девять хвостов лисы. Каждый хвост имел свои знаки и цвета, и свои стихии. После осознания всего произошедшего, мои хвосты соединились передо мной и начали концентрировать энергию. Спустя время, эта энергия приобрела форму солнца и начала ярко сиять и дарить тепло. Богиня сказала: “Эти солнца помогут найти правильный путь и осветить его, а также согреет самую замученную душу”

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение