Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Синто. Медитации для исцеления и просветления человеческой души » Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация Аматэрасу - богиня Солнца

Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2290 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 10:37, 15.11.2019
Благодарю Богиню Аматэрасу, Высшие Силы, мастера Дмитрия и участников медитации. Очень трогает история Аматэрасу, мои размышления на этой неделе текли примерно в том же русле: воплощенный Дух импульсивный, желающий познать свой максимум, потому свирепствующий, как безумный пьяница или садист, вошедший в раж, а небесная Душа обледеневает от ужаса и боли, глядя на земные разгулы. В зрелости Душа становится опытнее и мужественнее, а Дух может быть обретет немного смирения и милосердия.
Очень трудно восстановиться к воле жить и снова радоваться и светить после потерь, и даже Богиня Аматэрасу укрепилась в вере не Сама, а благодаря людям и другим Божествам. Думаю, человек следует по стопам Богов, только их истории становления становятся внутренней борьбой, выборами и усилиями.
В медитации была 30 минут в приятном золотистом согревающем свете. Благодарю!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 859 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 13:57, 15.11.2019
Благодарю Дмитрия, ВС , Богиню Аматэрасу и всех участников медитации.
История Аматерасу созвучна с моим состоянием души.
Я пришла в этот мир с кристально чистой душой, способно к самопожертвованию и гуманизму, но мир не принял меня такой и я ушла в себя, в свою пещеру. Живу как ракушке. Выгляну наружу...и обратно к себе, в свой мир. У меня лучше! Понимаю, что так не должно быть, пора выходить на свет, но что-то мешает...
В медитации ощущала светлую, чистую энергию. Она лёгкой вуалью нисходящим потоком спускалась с верхних чакр до анахаты. Особенно заметен был результат в аджне и на груди в области ключиц. Ощущения были похожи на омовение.
Благодарю!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5949 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 19:43, 15.11.2019
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации! Сначала чувствовала нежный, легкий поток и слабую пульсацию вне физ.тела, одновременно с этим анахата и манипура наполнялись теплом. Через некоторое время вместо тепла в анахате появилась небольшая боль, а тепло из манипуры медленно распространялось по всему телу. Это длилось минут 15, пока боль в анахате поменялась на тепло. После этого поток усилился и появилось ощущение мягкого расширения.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2902 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 21:26, 15.11.2019
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия, Богиню Аматэрасу и всех участников медитации!
"Аматэрасу - древняя солнечная богиня в синтоистской религии. Медитация на тему этой богини поможет вам оправиться от оскорблений, плохого обращения, поможет залечить душевные раны и сделать свой вклад в дело мира." Ну, сегодня как всё всплыло.........
Активничала левая сторона тела: Большой палец на ноге, потом днем сломала ноготь на среднем пальце, после того, как мама с утра поначалу капризничала, потом припомнила мне все её заботы обо мне с детства... Я конечно понервничала, но как-то без обид... И я кое как, в припрыжку сбежала на работу. Слава Богу, там всё было сегодня хорошо и спокойно)
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1546 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 23:52, 15.11.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Солнца Аматэрасу, Дмитрия и всех участников медитации!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение