Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Синто. Медитации для исцеления и просветления человеческой души » Цикл медитаций: Семь богов счастья. 6. Хотэй
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл медитаций: Семь богов счастья. 6. Хотэй

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 733 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:48, 25.09.2017
Благодарю Дмитрия, Бога Хотей и всех участников. Всё сделала согласно ориентиру и под музыку дождя уснула. Во сне ясно услышала слово (жалею что не записала его...пронадеялась на память) и конечно я его забыла. Снилась дорога...я ехала сначала в автобусе..потом оказался он вагоном. из него меня высадили за то, " что твоя дочь увела мужа из семьи, разлучила отца с ребенком"...я вдогонку за поездом доказываю, что она не уводила..познакомилась с ним, когда он год жил вне семьи.. Вроде мне поверили и сказали, что раз она права, то ей нужен муж такой как Хотей
Такая вот непонятная для меня медитация

Последний раз редактировал Nadeйка 21:49, 25.09.2017
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2004 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 07:08, 26.09.2017
Благодарю Бога Хотэй, Дмитрия и всех участников медитации! Энергии зажиточности, изобилия, приятной сытости на Манипуре и Муладхаре. Благодарю, интересные состояния.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3198 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 18:30, 26.09.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Бога Хотэй, Дмитрия и всех участников медитации. Лёгкий пульсирующий поток наполнил всё тело с раширением в анахате. Благодарю, Дмитрий, за ориентиры. Сгармонизировала энергию по всем чакрам и слепила маленькие сердечки, которые отправила всему Роду и потомкам.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1311 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 15:58, 27.09.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Бога Хотэй и всех участников медитации.

В начале медитации я оказался рядом с солнцем. Солнце светило ярким светом, наполняющим всё моё тело. Наполнившись светом я со временем сам начал сиять, как огромное солнце. После этого земля вокруг меня начала оттаивать и цвести. Начали прорастать деревья и появляться животные. Передо мной появился каменный крест, который спустился с неба в землю. Дальше начали появляться первые люди. Они тоже наполнялись теплом и силами от моего свечения. Но со временем люди нашли кристаллы, которые могли собирать мой свет, и они использовали эти кристаллы против других людей. Позже появлялись первые деревни и первые конфликты, но я ничем не мог помочь, так как я мог только светить. В один момент вокруг меня начало летать множество ангелов, которые так же грелись в лучах моего света. Вот уже появляются первые замки и города. В один момент люди собрались вместе и с помощью какого-то ритуала создали два золотых потока энергии, которые устремились ко мне. Эти потоки создали вокруг меня кольцо, состоящие из множества знаков и строк со словами на их языке. Это кольцо наполняло меня энергией и давало защиту. Я поблагодарил и вышел.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 16:47, 30.09.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Бога Хотэй, ведущего Дмитрия и всех участников медитации.
Дима, благодарю за ориентир! По нему мне и спланировали работу с Хотеем. В этом ключе шла вся работа на благополучие.

Интересно шла подготовка к самой медитации. За пару дней до её проведения я "случайно" купила моховый агат и чётки 108 бусин из пятиликой рудракши. И эти атрибуты не случайны- все взаимосвязано с темой и с ориентирами, как потом оказалось.
На конец медитации световое тело выглядело без повреждений. Чуть усилили защитный слой информационного канала. Уделили особое внимание чакре Звезда Земли. Хотэй говорил, что именно здесь чаще всего идёт сбой на поступление энергии земного изобилия. Сказал передать тебе, чтобы учёл этот факт в цикле на Исцеление чакр. После этого сбалансировали и со Звездой Души. И далее меня ввели в Канал Рудракши (вот для этого мне и нужны были чётки). Хотэй заякорил и свои энергии на чётках, и прошла активация самих чёток энергиями рудракши, гармонизирующих связь с энергиями Земли. В нижних частях тела ощутила приятное движение энергий. Наполение пошло и вширь. Хотэй устанавливает связки между каналами изобилия и нашими личными каналами. Изначально эти каналы имеют у всех хорошие связки, но по мере загрязнения их, они ослабевают и доступ изобилия ограничивается. В медитации Хотэй восстанавливал эти связки. А уж кому и какой именно энергией наполнить их, зависит от божественного плана. На это влияют многие факторы, к примеру, вера человека, его Наставники. Когда связки восстановлены, Наставникам уже есть возможность их наполнить.
При наполнении моих связок я получила приятное тепло.
И здесь же, показали, чего нужно остерегаться. Показали образно - козликом из Серебряного копытца. Думаю, все знают эту поучительную историю. А нам намёк- соизмерять свои желания с возможностями. Не жадничать.
Дальше у меня началась гармонизация дош.
Далее вновь увидела нить рукдракши, которая подняла сияющую жемчужину на уровень аджны. Включился 3-й глаз и немного просмотрела свои тела. После этого Хотей наполнил меня сияющей белой энергией очень похожей на энергию БогоМатери.
После этого я оказалась напротив Хотэя, у которого раскрылась Манипура и из его живота на меня направился поток золотистой энергии, идущий от горящей свечи. Эта сияющая свеча вошла в мою аджну, осветила её и спустилась в Вишудху. И так она прошла через все чакры, войдя в Звезду Земли. Я осталась в потоке золотистых энергий, имея сияющую связь с Землёй. Выйдя из медитации, чувствовала приток энергий (и восходящих, и нисходящих) А под ногами чувствовала опору и изобилие.

Последний раз редактировал gsreda 16:51, 30.09.2017
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1311 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 15:36, 08.06.2019
Запись на медитацию открыта!
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1287 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 15:07, 09.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила).
* Мастер УРР 3
  1. Онлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 2927 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 15:44, 09.06.2019
Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 733 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 16:20, 09.06.2019
Записываюсь с благодарностью, Надежда( nadeйка)
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2615 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 21:39, 09.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2004 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 10:34, 10.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью - Helena_1973
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 741 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 17
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 06:41, 12.06.2019
Записываюсь с радостью и благодарностью, Леонид (Тео)
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 10:42, 12.06.2019
Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 9180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено Сегодня, 03:40
Записываемся с благодарностью, Галина (gsreda), Нина.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение