Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Сириус » Гармонизация с планетарными трансформациями. Сириус.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Гармонизация с планетарными трансформациями. Сириус.

*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 831 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 16:14, 25.06.2018
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Канал Сириуса, Галину и всех участников медитации.
Медитация началась еще до того, как я подключилась. Я проснулась в 5 утра от того что в сердце была колющая боль, я не могла дышать, это было похоже на сердечный приступ (сейчас пишу об этом спокойно, но ощущения были что я умираю и слезы текли). Иногда я отключалась и опять просыпалась от боли, видела во сне ярмарку, мне было задание принести 2 кусочка рыбы, я пыталась выбрать из порезанной 2 хороших куска, это была семга, но все куски были некрасивые и маленькие. Когда я выбрала из плохого лучшее и отнесла на ярмарку чтобы пожарить, но по дороге рыба упала, мне пришлось ее мыть под водой. Когда пришла на ярмарку оказалась что она закрыта. И услышала что я опоздала.
Потом видела как я ползком прохожу через дыру и почему то я была в длинной коричневой шубе. Когда я вылезла то какой-то мужчина на меня кричал, уже не помню что именно.
К вечеру только сообразила что мой сердечный приступ относится к медитации, я боялась вечером подключаться к медитации но решилась. Проснулась на следующий день, будто меня разбудили словами ПРОСЫПАЙСЯ, это было похоже на то чтобы я уже проснулась в жизни.
Утром почувствовала что тот приступ был похож на то как мне вставили ключ и повернули его, и наблюдая за Анахатой - чувствую больше любви. Даже в этот день провоцировала мама своим поведением но у меня было спокойствие и принятие ее поведения, хотя раньше она меня этим раздражала.
Что то во мне изменилось
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 19:47, 26.06.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 10:48, 11.07.2018
ivanova
Цитата:К вечеру только сообразила что мой сердечный приступ относится к медитации, я боялась вечером подключаться к медитации но решилась. Проснулась на следующий день, будто меня разбудили словами ПРОСЫПАЙСЯ, это было похоже на то чтобы я уже проснулась в жизни...Что то во мне изменилось

Светочка, изменение в том, что ушёл страх. Не надо забывать о том, что на Канале Сириуса работаем с нашими Кармическими Учителями. Испугалась встречи на интуитивном уровне. Сердце может давать сбои лишь по одной причине - нет гармонии, баланса в приёме и отдаче Любви. Других причин нет, остальное все следствия. Не дави на близких. Так ты насильственно забираешь у них энергию. Чем больше будешь медитировать и получать энергию из Каналов, тем меньше будет желания выдавливать её из других. Появятся силы, что улучшит семейные отношения и укрепит 4 -5 чакру.

Не представляешь, как я раньше боялась чёрных энергий. Тоже до учащённого сердцебиения доходило при виде, как она меня наполняет. Много лет ушло на то, чтобы убрать этот страх. И только , когда на Месте Силы я принимала энергию Черный Ворон, до меня достучались. Мне ВС рассказали об этой энергии и я её поняла и полюбила. Страхи ушли, и я, как и ты сейчас, проснулась. Сейчас я обожаю Канал Сатурна. А раньше я даже слово "Сатурн" боялась произносить вслух, чтобы не накликать беды. Вот такие глупые страшилки кто-то вбил в голову. Возможно, кто-то - это я сама и есть. Слушать можно других, но лучше слушать своё сердце. У каждого свой опыт и свой уровень общения с любыми энергиями. Нет плюсов и минусов. Есть энергии, которые что-то от нас забирают, и есть те, которые что-то нам дают. И те и другие нам нужны в равных количествах. Во всём должна быть гармония.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8887 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 11:57, 11.07.2018
Всех благодарю за отзывы. Действительно, очень интересный у всех опыт. У меня давно была мысль все свои отзывы собирать в дневник наблюдений. Вам тоже советую. Очень интересно читать свои отзывы 8-10 давности. Вам тоже советую копировать свои отзывы и сохранять их все хотя бы в электронном варианте. Потом будем себя читать, как книжку. Особенно интересно, когда непонятные фразы из комментариев со временем становятся реальностью.

Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Канал Сириуса, Великого Сатурна, всех участников медитации!
Связь установилась нисходящим потоком серебристых вихрей. Мощнее всех включились Сахасрара и Аджна и между ними установился серебряный стержень. Далее уже из него серебряные энергии ушли на заземление. практически сразу пошёл обратный поток. Импульс Сириуса быстро заякорился, сгармонизировался с планетарной решёткой и в адаптированном варианте энергия вновь начала подниматься по чакральной системе. После этого я почувствовала желание просить прощение и попросила Кармический Совет Сириуса показать, в чем я допустила ошибки. После чего увидела над собой объект, у которого попросила уже адресно прощение, выслала ему БЛ и отсекла. Когда объект исчез, над головой увидела воронку, через которую жидкая энергия лилась на меня, омывая энергиями Сириуса. Та энергия, которая не успевала литься через узкую часть воронки вовнутрь меня, текла через край и омывала мои внешние оболочки. поток был сильным. одновременно включился и красный восходящий поток. В поясничном отделе бурные вихри. Носочки ног вытянуло, эфирные ноги увеличились в размере. И далее началось выравнивание позвоночного столба. (а ведь действительно давно не практиковала- забыла- напомнили) Мощная растяжка. вытягивало и руки. Вытягивали мышечные зажимы. В реале это получилась динамическая медитация. Где-то выкручивало, где-то тянуло. Тело вытягивалось.
Отзыв пишу позже, могу сказать, что сейчас только поняла, что после медитации ко мне пришло желание выполнять физические упражнения и я их делаю с удовольствием. Во как!

После растяжки тело наполнилось теплом и я почувствовала лёгкий нежный поток.
В районе между лопаток увидела нежную кожу, словно обновлённую. Ладошки рук (много ладошек) стали раскрываться в этой точке. Образовался цветок в виде шара. Матово - бело -прозрачный. Это шар преломления - Шар Памяти Сириуса от Владык Кармы. Шар несёт из прошлого энергии. Распаковывает новое в новом воплощение, а на самом деле это энергии, запакованные в прошлом. Шар несёт память об этих энергиях.
Задала вопрос: как им пользоваться?
Ответили, что просто, принимая новые энергии, пропускать их через Шар и тогда, все навыки работы с энергиями в прошлом всплывут в памяти. Вернётся опыт. Вспомнишь то, чем пользовался сам ранее или чей-то наработанный опыт.
Задала вопрос: это память Акаши?
Ответили нет! Это Память Сириуса.

Попросила пример.
Показали картику - из нижних позвонков достают пулю. Память о выстреле.
Поняла, что не только энергии вспоминаются. Можно просматривать прошлое.

Далее опять же руки сложились, обнимая шар, и я увидела портал индигового пламени. Показали связь ладошки руки и верхнего отдела позвоночника.

Благодарю Владык Сириуса!!!
Не сразу прослушала запись, видимо сегодня только пришло для этого время! Все поняла!
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 831 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 17:53, 16.07.2018
gsreda (11.07.2018, 10:48) писал:ivanova
Цитата:К вечеру только сообразила что мой сердечный приступ относится к медитации, я боялась вечером подключаться к медитации но решилась. Проснулась на следующий день, будто меня разбудили словами ПРОСЫПАЙСЯ, это было похоже на то чтобы я уже проснулась в жизни...Что то во мне изменилось

Светочка, изменение в том, что ушёл страх. Не надо забывать о том, что на Канале Сириуса работаем с нашими Кармическими Учителями. Испугалась встречи на интуитивном уровне. Сердце может давать сбои лишь по одной причине - нет гармонии, баланса в приёме и отдаче Любви. Других причин нет, остальное все следствия. Не дави на близких. Так ты насильственно забираешь у них энергию. Чем больше будешь медитировать и получать энергию из Каналов, тем меньше будет желания выдавливать её из других. Появятся силы, что улучшит семейные отношения и укрепит 4 -5 чакру.

Не представляешь, как я раньше боялась чёрных энергий. Тоже до учащённого сердцебиения доходило при виде, как она меня наполняет. Много лет ушло на то, чтобы убрать этот страх. И только , когда на Месте Силы я принимала энергию Черный Ворон, до меня достучались. Мне ВС рассказали об этой энергии и я её поняла и полюбила. Страхи ушли, и я, как и ты сейчас, проснулась. Сейчас я обожаю Канал Сатурна. А раньше я даже слово "Сатурн" боялась произносить вслух, чтобы не накликать беды. Вот такие глупые страшилки кто-то вбил в голову. Возможно, кто-то - это я сама и есть. Слушать можно других, но лучше слушать своё сердце. У каждого свой опыт и свой уровень общения с любыми энергиями. Нет плюсов и минусов. Есть энергии, которые что-то от нас забирают, и есть те, которые что-то нам дают. И те и другие нам нужны в равных количествах. Во всём должна быть гармония.

Галина, благодарю Вас за комментарий к моему отзыву по медитации. Мне стало понятнее что со мной произошло.
"Не дави на близких. Так ты насильственно забираешь у них энергию". Очень вовремя! Эта фраза помогла мне увидеть корень проявления агрессивности у мужчин (папы и мужа), долго не могла понять почему же так происходит. Ругала папу. А когда сопоставила что и у мужа такое же поведение претензия ушла и только когда стала искать ответ в себе - пришел ответ. Мне оказывается не хватает энергии и когда я беру ее у них т.о. они указывают мне на это.
Это правда, когда я наполнена, то вокруг и гармоничное общение и события.

Благодарю за то что поделились опытом с черными энергиями.
Я родилась в субботу, это пригодится мне в будущем) связь с Сатурном у меня есть, но еще незнаю как она проявляется.
Сатурн дает подсказки, благодарю его за это.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.