Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Сириус » Коллективная медитация. Кристаллический Сад Сириуса.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация. Кристаллический Сад Сириуса.

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9310 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:17, 25.03.2015
Коллективная медитация: "Кристаллический Сад Сириуса" на 19.00 МСК

Описание Сада пришло мне от Владык Сириуса через Канал 23.01.15.

Сад напоминает огромную кристаллическую Лилию (друзу). Кристаллы в ней не хаотичны, а имеют сотовую структуру. Каждый кристалл друзы - самостоятельный энергетический Канал, одновременно сонастроившийся и являющийся важным звеном, как соты, так и всей друзы (всего Сада).

Кристаллы Сада имеют слаженный эталонный Звук Мироздания.

Звуковой ряд - основа сотворения Мира, Мироздания. В каждом моменте сотворения структура кристалла меняется и меняется Звук.

Каждый из вас может попасть в своей многомерности в ту соту, которая на данный момент вашего развития наиболее для вас гармонична.

Расслабившись в полной тишине, вы можете через свой сердечный центр уловить звуки нужной вам соты из этого прекрасного сада кристаллов.

Сонастроившись с определённой сотой кристаллов Сада, вы можете получить информацию в виде звука.

Т.е. можно задать волнующий вас вопрос Владыкам Сириуса, попросить их помочь сонастроить ваш сердечный центр с нужным кристаллом Сада Сириуса и получить необходимую информацию, как из прошлого, настоящего, так и из будущего.

Ответы - приходящие к вам импульсами Кристаллов Сада, позже всплывут в вашей памяти умозаключениями, переходящими в слова.

Аудиалы получат информацию сразу в виде текста.

Вы можете и просто отдохнуть в этих музыкальных кристально чистых энергиях. Сонастроившись с их вибрациями, вы можете исцеляться.

А возможно, кто-то вспомнит коды к какому-то из кристаллов. Ведь кристаллы Сириуса связаны с кристаллами и нашей планеты, а значит, и с нами.

Цель медитации выбирайте сами.

Аффирмация:

" Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Владык Сириуса позволить мне подключиться к Коллективной медитации

"Кристаллический Сад Сириуса " через Галину gsreda

Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Последний раз редактировал gsreda 18:05, 26.02.2016
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1941 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (127|127|0)
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 00:01, 25.03.2019
БЛАГОДАРЮ Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Владык Сириуса, Галину, участников коллективной медитации. Состояние в потоке очень гармоничное, светлое.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 555 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 20:54, 25.03.2019
Благодарю Высшие Божественные Силы, Галину и всех участников медитации. Все прошло чудесным образом.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 584 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (23|23|0)
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 19:35, 26.03.2019
Благодарю , ВС , ВЯ Галину и всех участников медитации.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (271|271|0)
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 22:03, 26.03.2019
Благодарю, ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Плотный нисходящий поток вошёл через коронную чакру с давлением на виски и глаза, активировалась анахата, появилась тяжесть в копчике. После медитации умиротворение и лёгкость.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение