Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Славянские медитации » "ЛАДА - могучая энергия творения и созидания"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

"ЛАДА - могучая энергия творения и созидания"

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8423 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (287|287|0)
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 16:50, 20.03.2018
Записываемся с благодарностью, Галина (gsreda), Нина
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (49|49|0)
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 18:57, 20.03.2018
Записываюсь с радостью и благодарностью на следующую медитацию, Лидия(Мила)
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2382 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (107|107|0)
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 19:21, 20.03.2018
Список участников коллективной медитации:
Евгений (Djoni777777)
Марианна-Марианна
Елена (Helena_1973)
Светлана (ivanova)
Виктория(vika.vika.)
Елена (Веста)
Елена (Astra)
Елена (Елена)
Ольга (Olgasvit)
Галина (gsreda),
Нина
Лидия(Мила)
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2382 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (107|107|0)
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 19:23, 20.03.2018
Канал открыт на 24 часа
Всем приятной и творческой медитации.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1118 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 22:26, 20.03.2018
Благодарю Высшие Силы, славянских Богов и Богиню Ладу, Евгения, всех участников! Энергии шли очищающие, потом разноплановые, сильные. В конце медитации ладони и тело разогрелись. Направила энергию на исполнение желаний! Всем желаю мира, здоровья, любви, процветания, благополучия!
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 588 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (49|49|0)
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 23:17, 20.03.2018
Благодарю ВЯ, ВС, могучую энергию творения и созидания Лады (Славы, Женской ипостаси Бога Рода), Евгения и всех участников медитации.
Лада - Матерь богов, Богиня изобилия, созревания урожая и плодородия, Богиня любви и красоты, Богиня славян, налаживания отношений.
Сначала заземлилась, затем по чакрам прошла чистка восходящим и нисходящим Лучами.
Затем осенило о процессах происходящих в организме.
Нечаянно открыла папочку на листке, где прочитала текст: "Если трудности кажутся слишком серьёзными, то значит, ваш уровень развития довольно высок. Однако многих неприятностей можно избежать, если не пускать жизнь на самотёк, а научиться ею управлять." Получила подсказку. Благодарю.

Последний раз редактировал Мила 23:22, 20.03.2018
Причина редактирования: исправила букву
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2068 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (94|94|0)
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 06:57, 21.03.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Евгения и всех участников медитации. Сильно пульсировали ладони. Благодарю!
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 07:30, 21.03.2018
Огромная благодарность Евгению, очень люблю Ладу))) теплые, животворящие потоки
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8423 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (287|287|0)
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 10:12, 21.03.2018
Благодарю ВС, Богиню Ладу, своё ВЯ, Евгения, участников медитации!

Узелок на память

Богиня Лада появилась в красивой короне в виде многомерной картинки. Несмотря на её одежды, была видна её поза- это расширенная количеством рук и ног картинка Витрувианского человека Леонардо Да Винчи. В такой же многомерности между ступнями и ладошками установлены многочисленные энергетические каналы. Основной Канал тоже сиял.
Я почувствовала, что в этом образе уже нахожусь сама и здесь же осознала, что таким образом, раскрылась моя объединённая чакра. Через этот образ мне ладили энергетический баланс. Чакра наполнилась радужными энергиями. Из чакры Звезда Земли пришла энергия в виде уютной обуви, украшенной прошитыми квадратиками - ромбиками, контуры которых вышиты разноцветными нитями.
По ногам пошло уютное домашнее тепло (фраза пришла в медитации - тепло домашнего очага). Так комфортно пришло заземление - в проявлении - семейное благополучие. Вокруг открываются много дорог.
Далее внимание ушло на чакры Лада, Леля. Вокруг чакр по окружности горели свечи. Эти круги начали вращаться оба по часовой стрелке. И в это время включилась чакра Перси в виде картинки кружащейся карусели из разноцветных ленточек ( как на Масленице). Разноцветные ленточки - разноцветные Лучи Энергий. Хоровод карусели ушёл в расширение - за пределы объединённой чакры (Раскрылась сердечная чакра). После этого я увидела внутри себя много больших и маленьких хороводов - Богиня Лада ладила энергетику чакр, центров, органов и систем. Сама карусель - давала гармонию, лад всей моей энергетике и энергополей моего окружения. В это время я просто купалась в радостных ощущениях.
И вот пришёл момент, для которого (как я понимаю) меня готовили 3 месяца.
Вижу себя в горизонтальном положении вниз спиной. Мой позвоночник со спины засиял золотом в виде замка -молнии, где каждый позвонок - это её зубчик. Молнию начали раскрывать. Из позвоночника "посыпались" вниз энергии - очень - очень много разновидностей. Я почувствовала полное опустошение. Эмоций не было. Всё моё внимание охватила картинка, которая формировалась в результате внизу меня. Я увидела, как формируются сияющие золотом города, другие местности. Т.е., созидающей силы энергий из моего канала позвоночного ствола хватило, чтобы возродить целые города. Что интересно - это славянские селения, дома из картин о Гипербореи - это северное направление.
И пошла обратная связь. Возрождённые города, городище начали излучать свет более тонкой частоты. И уже этот яркий Свет возвращался в мой позвоночный столб. Энергия гораздо легче. И только после этого мне дали информацию, что шла работа с Истоком моего Рода, который имеет корни в Гиперборее.
Очень символично наполняли чакру Живота. Картинка- подсолнух. Сердцевинку, где находятся семечки, наполняли лучиками, идущими от Рода. 3- (3х4)12- (12х2) 24. Диск на Диск - двойная чаша. Первородная созидающая энергия.
И вот здесь уже пошли ощущения в моем теле (физическом и тонком) - тонко - тонко прошла энергия через шею в Уста. И поплыла лотосами по ручью через мой рот(физический) в окружающее пространство.
Второй же поток пошёл вверх. На верхних чакрах много ажурных геометрических форм, через щели которых течёт Свет. Вижу медленное движение колесниц. Много различных коловратов с различными количествами осей. Там, где ладится энергия, движение коловрата усиливается и увеличивается сияние. Много узоров в красных оттенках. Коловраты сегодня тоже необычные - они сдвоены, поэтому света от них идёт очень много.

После того, как прошла работа в Чело и Роднике, открылся портал на Божественный План - план Рода Небесного.
На другом конце Портала я увидела точно такую же сияющую соту, как в моей сердечной чакре. Вот она Божественная Искорка! Единое Начало! Тоннель - связь, канал между нами.
Поэтому ВС нам и говорят - "Слушайте своё сердце". Когда наше Божественное начало выходит на Божественный План, мы слушаем себя. (Об этом я писала, когда описывала чакру Мы Есмь).
Далее снова увидела Ладу и уже обратила внимание на то, что и у неё сарафан ажурный красный, из которого излучается тонкий Свет.
А дальше для озвучивания информации произошло новое преобразование с моей чакре Уста. Огромной волной, водоворотом образовался канал передачи. Связь Перси - Уста. Вновь образовался лотос- чуть крупнее, чем были раньше, он поплыл по ручью через рот, преобразовываясь в слова(речь):
Энергия Слово Рода. Сила Рода через Слово! Аз Есмь! Есмь!
Каждый звук- Слово Рода. Рождение Слова. Основа всего - Род.
Лад Рода! Лада.
РаДую - ЗаРод.
РаДа Роду.
Лада РаДа Роду.
Радуюсь с Ладой Роду.
Ладу Рода.
Слаживаю свой Род.
Славлю Род!
Слава Роду!
Борея.
Род Гиперборея.
Гиперборея - Родина нашего Рода.
Руны Одина.

Последний раз редактировал gsreda 16:22, 21.03.2018
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3261 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (205|205|0)
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 20:04, 21.03.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Богиню Ладу, Евгения, всех участников медитации. Все время со мной работали мягкие теплые энергии.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5132 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (265|265|0)
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 12:23, 22.03.2018
Благодарю Высшие Силы, Евгения и всех участников медитации! Легкий, теплый, восходящий поток начал медленно подниматься по ногам, давило на темечко и лоб. Через пару минут почувствовала пульсацию в центре горла и оттуда пульсирующие волны начали распространяться по всему телу и ауре. Затем почувствовала, как в ауре образовалось несколько "пульсирующих точек" (в основном позади лопаток, поясницы, над головой). "Пульсирующие точки" то увеличивались, то уменьшались, иногда перемещались, одновременно с этим всю левую часть тела наполняла вибрация. Еще через некоторое время появился теплый, нежный поток, который накатывал волнами справа-налево, вся правая сторона тела наполнилась равномерным теплом, затем теплые волны дошли до середины тела и постепенно наполнили всю левую сторону (как-бы смыв, успокоив вибрацию), одновременно с этим немного хаотичная (точечная) пульсация в ауре прошла. После этого ровный, мягкий поток восходящей энергии наполнил все тело теплом.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2460 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 18:43, 22.03.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Богиню Ладу, Евгения и всех участников медитации! Перед глазами появилось Пламя, люди стали прыгать через него, очень высоко, как невесомые. Началась чистка, захотелось плакать. Всплыли эмоциональные блоки, сгорели и преобразовались в Пламени.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1671 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 19:02, 22.03.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Богиню Ладу, Евгения и всех участников медитации! Тонкий мягкий поток активировал поочередно все чакры, усилилось давление на макушку, влияние перешло на усиление энергии в ДНК клеток. Чувствовала свежесть, прохладу и обновление после медитации.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1812 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (77|77|0)
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 20:14, 22.03.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Богиню Ладу, Евгения и всех участников медитации!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение