Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Медитации на Стихии » Стихия Огня. Золотой Луч. » 1.Коллективная медитация Гармонизация со Стихией Огня через "Луч Аполлона"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1.Коллективная медитация Гармонизация со Стихией Огня через "Луч Аполлона"

* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1170 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (95|95|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:01, 12.01.2019
Стихия Огня

Огонь - энергия, активность, идея, резерв, проявление, деньги.
Стихия огня, с 2019 года по 2025 год становится очень слабой. Как это может повлиять на нас?
Однозначно конечно не скажешь, так как у каждого человека индивидуальные отношения с этой стихией (ссылку на диагностику можете найти ниже). Уже ни для кого не секрет, что стихии, как и планеты, отвечающие за них, в момент рождения заняли свои дома в гороскопе. Вот и стихия огня у каждого заняла свою позицию, указывая на что она наиболее сильно будет влиять в течение всей жизни. А влияние огня для нас велико. Ведь он в первую очередь символизирует личность самого человека, самосознание, индивидуальность. Огонь связан с духом человека, то есть с той божественной частичкой, которая присутствует в каждом из нас.
Предстоящее длительное ослабления Огня проявится в проблемах личного характера: человек может начать испытывать затруднения в самореализации, могут проявиться комплексы, неуверенность в себе, всевозможные психологические препятствия. Очень часто это проявляется в возникающих сложностях в общении с людьми, особенно вышестоящего положения. А для кого-то огонь - это ещё и стихия богатства, следовательно, и деньги начнут уходить.
И ещё следует помнить о том, что именно стихия Огня отвечает за кровообращение, сердечно- сосудистую систему, пищеварительную систему, иммунитет.
Для того, чтобы поддержать себя во время низкой огненной активности, я ставлю длительный проект: «Стихия Огня».
Еженедельно в день Солнца, т.е. в воскресенье, будут проводиться коллективные медитации с Энергиями Золотого Луча. Мы будем работать со многими Каналами, имеющими Огненную Стихию.

1. Коллективная медитация Гармонизация со Стихией Огня через "Луч Аполлона" на 20.01.19

Аполлон и Люмина - Элохим второго (желтого) луча мудрости, всеведения, понимания, озарения, и желания познать Бога через разум Сына, Второго Человека Троицы. Аполлон и Люмина - хранители Космического сознания Христа. Пламя Аполлона – золотое и желтое, защищенное оболочкой синей молнии. Синее пламя действует как защитное силовое поле энергии, окружающей свет Христа. Эта синяя молния проникает сквозь глупость человеческих ошибок и неумения, очищая путь для золотого пламени Люмины, которое является совершенством семи проявлений разума Христа. Два пламени-близнеца Аполлон и Люмина придают земле, воздуху, огню и воде разум, заключенный в центре атома - сущности алмаза - светлого разума Бога.

Бог, известный давно Грекам как мифологический Аполлон вполне мог быть прообразом в их памяти о древней встрече с Элохим. После тысяч лет, однако, боги и богини принимали все более человеческие черты в умах людей. Следовательно, то, что в настоящее время приписывают Аполлону как Богу греческой мифологии, может не обязательно отражать действительность Элохим. Аполлон был известен в Пифагорейской традиции как символ мужской красоты, Бог солнца, который олицетворяет духовный свет, физическим образом которого является солнце. Он представлял спуск небес на землю. Аполлон, как полагают некоторые, является Солнечным Логосом, Посредником, Вишну, Митрой, Гором, Универсальным Словом. Аполлон был законодателем в греческих городах - государствах. Как Бог предсказания и пророчества, он связывался с человечеством посредством пророков и оракулов в знаменитом ритуале Дельфи.

Аффирмация для вхождения в канал медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Гармонизация со Стихией Огня через "Луч Аполлона" через канал, открытый Дмитрием.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Приглашаю всех желающих.
Пройти диагностику для просмотра влияния стихии Огня именно в вашей матрице можно Здесь

С уважением, Мастер- Учитель Рейки, Дмитрий!

Уважаемые участники медитации!
Для облегчения составления списка участников медитации просьба оставлять запись по образцу:
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Надежда (verjen)

Копируя материал медитации, указывайте ссылку на сайт.

Последний раз редактировал dmitry 09:21, 12.01.2019
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 9108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:56, 12.01.2019
Записываемся с благодарностью на весь проект Нина, Галина (gsreda)
Для меня Огонь и здоровье, и Денежный Канал

Для проекта дарю тебе, Дима, этот плейкаст.
Благодарю за этот важный цикл!
Со своей стороны всё, что у меня есть от Золотого Луча, проведу в твой проект
На сегодня зарядила плейкаст энергией Золотых Дельфинов. Это наши Золотые Ангелы.

Проект: Медитации для усиления Стихии Огня - Золотой Луч.…

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:Gsreda
Создан: сегодня, 10:43

В Добрый Путь!

* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1170 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (95|95|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:06, 12.01.2019
Благодарю!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2378 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:01, 13.01.2019
Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2673 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (111|111|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:01, 13.01.2019
Записываюсь с благодарностью, Виктория (vika.vika)
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 1067 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (76|76|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:44, 14.01.2019
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Лидия (Мила)
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:10, 14.01.2019
Подписываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию.Лада8
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5578 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:55, 14.01.2019
Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 1740 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (123|123|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:21, 15.01.2019
Записываюсь с благодарностью! Елена (Helena_1973)
*Ученик УРР1
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 903 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (48|48|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:59, 16.01.2019
Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 542 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:18, 17.01.2019
Записываюсь с благодарностью. Фаина (Арина)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение