Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Тотемы » Коллективные медитации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективные медитации

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 22:47, 11.11.2013
Светочка, я где-то с неделю с деревянными шаманскими тотемами работала в медитациях, освятив их, как положено, "открыв" по правилам, и всё расстраивалась, что ну никак при этом ничего не вижу... потом ещё недели три чуть не каждый день открывала на ночь эту первой полученную Энергию Тотемов и просила, чтобы со мной поработали на восстановление родовой рамяти о своих тотемах, на восстановление связей с ними, просила их показаться мне.. и ничего...-это было так печально...А потом вдруг каааак пошло , да подряд, да друг за другом)) А сейчас опять не всегда приходят, хотя всегда на ночь прошу- так хочется ещё их видеть...типа, не балуй - видела, знаешь - и успокойся, не каждый же день)). А вот когда надо будет - будем рядом, только позови))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 22:49, 11.11.2013
ААА, Леночка, я забыла белочек и бурундуков!!!! Они там тоже были, как я не записала их!! Так, стоп,не бурундуки - те ж полосатые, а эти были, которые столбиком стоят, суслики, всё-таки))

Последний раз редактировал luda2911 11:00, 12.11.2013
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 23:03, 11.11.2013
Людочка, благодарю!
Хоть и не тотем, но пегасик всегда со мной..., а ястреб прилетал точно...вот он впервые вышел на контакт в виде обмена информации... Чаще выходил Орёл...Впервые Орёл прилетел на Солнечном дольмене...и принёс с собой свою силу. С тех пор пользуюсь Энергией Сила Орла.

Кони, Лошади тоже частые гости в моих медитациях, как и Медведи))

Если медведь - всё же, по моим ощущениям, дает мне заземление, то Конь, как и Орёл мне дают Полёт!!!
Это несомненно то, в чем я нуждаюсь, где я чувствую себя ДОМА и что резонирует со мною, как с воздушным знаком))

Недавно от всей души благодарила маму за то, что родила меня весной и ВС подарили мне именно знак Близнецов. Какова бы не была моя миссия на Земле, но я очень счастлива, что со мной мои Крылья, а с ними все земные уроки решаемы))
Для баланса мне дана семья в виде 2-х земных знаков и одного водного...приземляют
А Огонь набираю в приходящих Энергиях))

Как же все гармонично и прекрасно в этом мире))

Цитата:Конь (Лошадь) - животное, сочетающее в себе дикость и домашний уют. Умеющее слушаться приказов, но готовое сорваться в свободный полет, лишь дай ему волю… Лоснящаяся шкура, волна движения мускулов под тонким покровом, касание земли и… полет. Еще один поцелуй земли и… полет. И скорость, стрелой пронизывающая пространство, что есть свобода…

Последний раз редактировал gsreda 08:40, 12.11.2013
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 554 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 23:14, 11.11.2013
Благодарю, Людочка!
Очень интересно и познавательно! Все семейство Кошачьих я просто обожаю!
Ты у нас настоящая писательница!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 23:14, 11.11.2013
Благодарю Высшие Силы, Эгрегор сайта Светлый Мир и всех участников медитации! Канал закрыт.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 253 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 7
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 08:07, 12.11.2013
Людмила,доброй ночи!Извините,что поздно.А ведь я всех этих животных и видела!Конь еще траву ел и копытом стучал. Сбил меня тогда(я думала мой "зверь"). Змея,почему то плавно переходила в дракошу.Я еще решила,ерунда какая то.Лиса ,правда черненькая была. Тигр-красавец!
Благодарю за описание моего зверька.

Последний раз редактировал Мари 08:09, 12.11.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1442 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 56
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 08:56, 12.11.2013
Людочка, благодарю тебя за такую сказочную медитацию!!! Не было возможности сразу отписаться, только вчера вечером вернулась с Семинского перевала. Не удержалась и только что проделала еще раз эту медитацию, за что благодарю Хранителей Времени! Первый раз на базе сделала (но там народу много, долго не удалось пробыть). Увидела сразу же свою Медведицу, Волка, Змею, Паука, Рысь, Орла и много других животных на поляне.. Действительно, сложилось впечатление важного долгожданного праздника! А сегодня я уже более близко пообщалась со своим тотемом. Как только произнесла намерение, сразу же ощутила нисходящий мощный поток энергии. Вошла в ищумрудный коридор и тут же увидела свою бурую Медведицу! В носу засвербило от нахлынувших чувств при появлении очень родного и близкого Друга. Слезы выступили на глазах. Мы пообнимались, погладили друг друга. Тут же набежали медвежата, набросились на меня! Было весело и смешно с ними забавляться Потом вдруг захотелось повращать головой в разные стороны. ощутила холодок в пояснице, энергия какое-то время поработала в этом месте, нижние чакры мне почистила. Люда, спасибо за такой чудесный праздник встречи с нашими тотемами!!! Благодарю ВЯ, ВС, Эгрегор сайта, Тотемов, Людочку и всех участников медитации!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 11:03, 12.11.2013
Гала, вот интересно - Орёл там точно был, и было явное ощущение, что именно к кому-то прилетел, даже уже подлетал к кому-то, но я его потом как-то упустила и ни у кого не увидела... А уже когда закончилось - сама себя удивлённо спросила ещё - а чей же орёл-то был? Ведь летел к кому-то , точно не просто так приходил. Но, видно, проглядела я в суматохе)) этот момент...
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 11:06, 12.11.2013
Машенька, вполне может быть, что так и будет потом - то есть как раз те звери, кого взгляд отметил - и придут дальше тоже, как свои тотемные..Не зря же из такого богатого разнообразия фауны глаз выцепил именно их... Пока сейчас читаю глубже эту тему, вижу, что многие говорят, что у них по 5-7 тотемов...Помимо главного ))

Последний раз редактировал luda2911 11:09, 12.11.2013
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 92 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 18:06, 02.03.2015
Людочка, доброе время суток! Возвращаюсь к нашему разговору о тотемах. Ознакомилась со всей информацией и хотелось бы определить свой главный тотем. Хотелось бы помедитировать на эту тему. Вы поможете?
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 23:51, 02.03.2015
Галечка, постараемся поставить эту тему, но где-то в апреле, раньше, похоже, не получится просто - всё расписание уже заполнено до этого времени.. Но вы можете пока ведь и сами пробовать медитировать на эту тему - либо практиковать так, как написано в первых сообщениях темы, либо по-своему, открывая поток рейки (с защитой) и поставив цель-намерение медитации на определение своего тотема..И ещё может быть такой вариант - я могу выложить общую настройку на общую Энергию Тотемов - с ней всё так же, как и с Энергией Дольменов - в ней проще потом медитировать и работать на установление своего тотема, заодно и нарабатывается настроечка..Если хотите - напишите, добавлю тему и передам Вам настройку в ней......
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 92 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 10:44, 03.03.2015
Людочка, благодарю за ответ. С Вашей помощью эффект от медитаций выше, энергия очень приятная. Буду рада новой теме и с благодарностью приму настройку, Галина.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение