Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Тотемы » Коллективная медитация с Энергией Тотема Ворона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация с Энергией Тотема Ворона

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 09:20, 27.01.2014
Да, Саш, несомненно - у Ворона есть и такая грань...Но я намеренно не стала подчеркивать именно её, поскольку Ворон - очень многогранен, он может многое, и всё же лучше обращаться к нему за Мудростью и помощью в осознании и проработке каких-то своих черт и качеств, к которым он может нас подвести, ведь в медитациях с Тотемами мы всё же больше обращаемся к ним, чтобы проработать свой внутренний мир, а не возможности влияния на внешний...А уж тот, кто захочет работать через него с мёртвыми - тот всегда сможет потом использовать эту его сторону самостоятельно, ведь она как раз лежит на самой поверхности, не скрытая ни от чьих глаз. Но я всё же надеюсь, что эта медитация на Ворона поможет поднять более интересные и глубинные пласты своего внутреннего Я.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 82
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:42, 27.01.2014
Конечно. Я и не стремлюсь контактировать с мёртвыми, а это ведь нижний астрал, астральные оболочки душ, но самих душ там нет, они пребывают в дэвачане.

Последний раз редактировал Ярга 10:43, 27.01.2014
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:48, 27.01.2014
С благодарностью записываюсь, Светлана.
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:39, 28.01.2014
С благодарностью записываюсь, Наталья
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 09:40, 29.01.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5972 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:54, 29.01.2014
Записываюсь. Елена.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 31
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:59, 29.01.2014
Записываюсь с благодарностью.Валерий
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2279 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:26, 29.01.2014
Список участников медитации:

1. Olga555 – Оленька
2. Луч – Юра
3. margol – Олечка
4. jeake - Игорь
5. Ярга – Саша
6. Lana – Светочка
7. unreal – Наташенька
8. yarda 1953 – Оленька
9. Елена – Леночка
10. E-NUN – Валера
11. luda2911 – Люда

Запись завершена.

Канал открыт на 24 часа.
Всем приятной и творческой Медитации!

Последний раз редактировал luda2911 20:00, 29.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 31
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:05, 29.01.2014
Я благодарен ВС,Людмиле и всем участникам.В процессе ощущений не было.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:18, 29.01.2014
Людмила, Благодарю за медитацию! Благодарю Тотем Ворона, ВЯ, ВС и всех участников!
Предварительно заземлился с помощью кристалла Арис, тело заполнил золотой свет от ядра Земли.
Увидел поток тёмного сине-фиолетового цветов, лился на меня с высоких сфер. Тут я расправил Крылья и полетел вдоль Луча вверх, за пределы планеты, в сияющее космическое пространство (оно именно было наполнено Светом, не пустое, не чёрное). Там я обнаружил Портал тёмно-фиолетовый, из него бил Луч в моё тело. Я прошёл через него и оказался над неким лугом, высоко в небе. Покружив, спустился. Там обнаружил типа кресла, только похожее на трон (моя больная тема ), сел в него. Пригласил своего Ворона. Вдалеке увидел появление птицы. Она покружила надо мной и села на левое плечо. Тепло поприветствовали друг друга, с большой любовью . Прижимались, обнимались, Ворон каркал постоянно что-то так любовно. Посидели так некоторое время, потом оба взлетели в небо и там налетались вдоволь. Далее, я вернулся к креслу-трону, сел, тут Ворон исчез вдали и снова вернулся, неся в лапах небольшой кристалл Аметиста, размером с ладонь, вытянутый такой. Я взял кристалл, поблагодарил Тотем, потом соткал для него цепочку и надел на шею. Прислонил его ко лбу и всмотрелся вглубь Аметиста - там увидел нечто вроде... Ну как взгляд в будущее что-ли... Взгляд Ворона... Только я там ничего не понял, мешанина образов. Кристалл врос в мою Анахату. Так ещё немного посидели там с Вороном, потом Тотем улетел. Ясно, что теперь будем на связи. Я тоже вернулся через Портал по Лучу в тело. Заземлился.
Портал закрылся, поток иссяк.
Благодарю!

После медитации прочитал ваши материалы про Ворона, Людмила - и как же совпало интересно! Всё, что я прочувствовал в медитации про Ворона, там же написано! До этого не читал.
Вообще, судя по всему, я - Ворон по психотипу.

Последний раз редактировал Ярга 21:31, 29.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:22, 29.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:26, 29.01.2014
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 8
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 21:35, 29.01.2014
Процесс медитации блин.Вы тоже видели стаю огромную черных воронов и всё летят ко мне,к моей темной части
Она больше надо мной не берёт верх.
Блин столько воронов моя свита блольше 50 наверно.один посмотрел мне в глаза потом мы совместили аджны.Пошла некоторая сила,
Я напрягся ,вспомнил про свою темую часть осознал,что она стала ощутимо меньше.Вороны ее пробудили.
В душе стало не уютно я решил выйти из медитацию.Потом подумал раз Вя разрешил значит это кому-то нужно .Да и темная моя ипостась давно не показывалась еще 5 минут побыл в медитации.Прочувствовал как вокруг меня летают стаи воронов,закручиваясь в вихр.
Стала неуютно в анахате.Я решил,что душа даёт мне знак и решил выйти из медитации.Хотя моя темная ипостась так там и осталась видимо силой напитыватся.
Всё темное и скрытое активировалось.Старые раны физически заныли.Решил выйти из медитации.
Очень сильная медитация,благодарю хотя мне чет тяжело сейчас пишу поток идёт и как мороз по коже.Видимо надо завершать.
Или принять свою темную часть надо ,чтобы это ....
или не надо непонятно.Неуютно выхожу из потока.Всего 15 минут медитации но каких
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 8
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 21:35, 29.01.2014
Я благодарю Ольгу ВС и Всех участников медитации.
Вспомнился пласт неразобранной темной части и силы скрытой в ней.Мыслей Эмоций чувств.
Вот бывало выберешь идти по пути света неразобравшись со старым багажом и прежними наработками.И совсем забудешь а благодаря этой медитации Вспомнил.До сих пор идут жутковатые картинки.Непойму медитация или прошлое воплощение включилось.Справа от филина,на плече теперь сидит ворон Слева Филин Справа Ворон.
Чувствую теперь что-то изменилос.Блин мне бы консультацию...
Чёт непонятно ничего...
Благодарю за чудную Медитацию

Последний раз редактировал jeake 21:41, 29.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:43, 29.01.2014
jeake (29.01.2014, 21:35) писал:Всё темное и скрытое активировалось.

Ого! Надо же, а у меня нормально так. У меня тоже были мысли про Тьму... Но я уже её изучил в себе раньше. Осознал, полюбил и принял. Я усиленно изучал Тьму по 2012-й, но не ту тьму, что Зло, а Тьму Предвечную, Бездну Пустоты. Стезя Адепта Тьмы, стезя Знания, стезя Чести. Вот ЭТО я изучал. И это я полюбил всей душой. Изучив же Тьму, я обратился к Свету. Теперь мне не страшна темнота. Наоборот, медитация на Тотем Ворона обогатила меня! Благодарю!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение