Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Тотемы » Коллективная медитация с Энергией Тотема Ворона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация с Энергией Тотема Ворона

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 21:51, 29.01.2014
Саша, класс! Именно так я и увидела тебя - с Вороном, севшим на твоё левое плечо!
Ролики замечательные!

Игорь, и около тебя, правда, было сначала несколько, но остался и тоже сел к тебе на плечо один..Что я увидела при взгляде на эту стаю - что они настроены очень доброжелательно по отношению к тебе, и прилетели просто поприветствовать тебя, как бы. видимо, в силу того, что раньше у тебя была с ними какая-то связь...И - вспомни -
luda2911 (26.01.2014, 23:58) писал: Бояться Ворона могут только те, кто обучается темной стороне колдовства. Поймите относительно Ваших внутренних опасений, это Вы сами создали демонов. Волшебство Ворона - мощная сила, дающая храбрость познать темноту первоначального хаоса.
Думаю, тебе нечего бояться своей тёмной части, может быть, даже стоит ещё раз завтра попробовать войти в медитацию и постараться взглянуть на неё из равновесного состояния - без колебаний между частями - с чувством приятия всего имеющего в себе, имея при этом знание (и убеждённость в этом!) того, что Ты - Хозяин всем своим частям, а не они тебе...И - обрести целостность...И, может быть, ещё ночь (и сон) подскажут...

Ребята, как вы здорово их разглядели!

Последний раз редактировал luda2911 22:14, 29.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:15, 29.01.2014
Игорь, написала в личку).
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 42
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 07:59, 30.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Тотем Ворона, Людмилу и всех участников медитации. Не успела еще и зайти полностью как началось сильное давление в голову, давило наверно минут 10, а потом как вспышка пробило и энергия теплом пошла по рукам и ногам. В голом лесу сидел ворон и смотрел на луну. Я к нему пресоеденилась и мы перелетели на другое дерево и смотрели на реку между скал, и восход солнца, правда небо и лучи солнца были фиолетово-красно-желтые больше напоминающие закат, но я точно знаю что был рассвет. Это наверно единственный раз когда я так долга могла смотреть на один вид и получать удовлетворение. Когда пришел день мы улетели))).
Сегодня еще раз зашла, увидела всех своих Тотемов и Ворон летал, кричал, садился на руку и каркал прям в лицо, я понимала что он что-то говорит, но понять что не смогла. Полетела с ним, он привел меня к точке где с одной стороны еще падает луч от луны, а с другой стороны начинается падать лучь солнца и я в этих двух лучах закуталась, такая красота фиолетово-желтых потоков. Когда закончилось увидела себя с длинным волосом светло желто- рыжего цвета. Благодарю, так понравились эти цвета.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 6042 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 08:54, 30.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации! Поток волнами поднимался с земли, согревая. Затем пошел такой-же "волнистый" поток сверху. Давило на лоб и на самый низ затылка. Легкий и приятный поток энергии усыпил меня.
Во сне почему-то видела стаю голубей, я их лечила и распутывала нитки на лапках.

Последний раз редактировал Елена 09:21, 30.01.2014
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 09:32, 30.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Тотем Ворона, Людочку и всех участников медитации! А я рада уже и тем, что в этот раз мне удалось почувствовать энергию Ворона - поток шёл по рукам и ногам, колючий такой... Всё казалось, что руки мои..-крылья
Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 478 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 37
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 17:12, 30.01.2014
Благодарю ВС, ВЯ, Тотем Ворона, Людочку и всех участников медитации!
Сидел в позе лотоса. Поток шел нисходящий.
предо мной было желтое пространство по нему ходил Ворон и мы разговаривали.
Как то так просто
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:34, 30.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Тотем Ворона, Людмилу и всех участников медитации. В груди разжегся огненный вихрь, который постепенно перешел в обволакивающее тело тепло.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1442 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 56
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 18:07, 30.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Людочку и всех участников медитации! Так получилось, что вчера за 30 минут до начала медитации села слушать шаманскую музыку из твоей темы. И неожиданно для меня началась целая мистерия! Сначала ко мне прилетел один ворон, я протянула ему руку и он сел на ладонь, потом переместился мне на левое плечо. Затем ко мне слетелась целая стая - их было так много!!! Они кружили вокруг и надо мной. Я чувствовала себя под такой защитой! Потом увидела как они набросились на Эрлика всем скопом и прогнали его от меня (Предыстория всего этого: на днях мне на работе коллега подарила на ДР деревянную фигурку, и сказала, что это Эрлик. Непонятно для чего она мне его подарила В мифологии монгольских народов и саяно-алтайских тюрок владыка царства мёртвых, верховный судья в загробном мире, дьявол, демиург или первое живое существо, созданное демиургом). Вот так у меня прошло первое знакомство с Воронами - дружной стаей. Затем я через некоторое время подключилась к медитации. И ко мне подлетели два небольших ворона и сели ко мне на плечи с двух сторон. Я еще подумала, почему они такого небольшого размера А оказалось, это воронята пришли со мной пообщаться, их родители ко мне привели Так было приятно и мило в их обществе! Слезы умиления выступили на глазах Благо Дарю, Людочка, за такое незабываемое знакомство с новым Тотемом и обретение защитников!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 82
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 18:14, 30.01.2014
Olga555 (30.01.2014, 18:07) писал:они набросились на Эрлика всем скопом и прогнали его от меня (Предыстория всего этого: на днях мне на работе коллега подарила на ДР деревянную фигурку, и сказала, что это Эрлик. Непонятно для чего она мне его подарила

О, ну значит у коллеги могли быть злые умыслы на ваш счёт, связанные с этой фигуркой. Чернуха. А Вороны блокировали угрозу. Наверно, так.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1442 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 56
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 18:17, 30.01.2014
Саша, я тоже так подумала
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:49, 30.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Тотем Ворона, Людмилу, всех участников медитации. Энергия сразу пошла, потеплели и потяжелели руки. Картинок, увы, не было, но время от времени пробегал озноб - достаточно странное ощущение на контрасте с горячими руками. Снова слегка ломило левую половину головы.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:29, 30.01.2014
Благодарю Высших Учителей и все Высшие Силы, благодарю Эгрегор Сайта, Кураторов и Проводников, благодарю Энергию Тотемов!
Благодарю всех участников за отзывы!
Канал закрыт.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 1. Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
    Автор: gsreda Вчера, 06:55
  2. 24.05.2020
    Автор: dmitry 04:35, 24.05.2020
  3. Расписание практик на 25-31.05.2020
    Автор: alexys 16:45, 23.05.2020
  4. 23.05 2020
    Автор: gsreda 08:43, 23.05.2020
  5. 21.05.2020
    Автор: alexys 09:38, 21.05.2020

Помощь сайту