Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Тотемы » Коллективная медитация с Энергией Тотема Единорога
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация с Энергией Тотема Единорога

Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 42
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:18, 27.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Единорожку, Людмилу и всех участников медитации. Красота, красота, красота)))) Путешествие началось с зимнего леса, именно там вышел ко мне Единорог. Мне было холодно и я попросила его перенести меня в теплое место, так мы оказались в волшебном летнем лесу. Побывали на поляне единорогов, где со мной познакомился вожак стаи. И мы отправились на вершину скалы и долго любовались прекрасным видом ночи с большой луной и переливающимися энергиями от темно зеленого до светло синего. Тут я увидела себя со стороны, молодая наездница с длинными белыми волосами. Я решила дать имя единорогу, но она сказала что её зовут Луя, Я кормила её сухариками, и её это очень нравилось. Потом мы улетели на цветочное поле, мы много дурачились, я украшала её цветами, вплетала цветы ей в гриву. Мы много летали, скакали по речкам, были под водопадами, сказочно провели время. Благодарю
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 31
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:30, 27.02.2014
Я благодарен Высшим Силам, Людмиле и всем участникам. Прогрелся, расслабился, уснул
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:41, 27.02.2014
Благодарю ВЯ, ВУ,ВС, Единорога, Людочку и всех участников медитации.! Единорог приходил, и так уверенно, что не пришлось даже прислушиваться и ждать.Поток был мощный, на поверхности головы было такое ощущение, как будто волосы шевелились.Вообще с каждым разом я чувствую энергию в тотемных медитациях всё сильнее или это просто с Единорогом вошла в резонанс?
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 142
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:15, 27.02.2014
Обе Олечки, я очень рада за вас! Олечка (YARDA) - я думаю, тут и то, и другое - и связь с Тотемами развивается и крепчает, ты всё теснее прикасаешься к ним и учишься их чувствовать , а они, в свою очередь, стараются помочь тебе, и Единорог был, безусловно, твой - он ждал тебя там!
Валер, хорошо, что получилось расслабиться и отдохнуть - в наше бурное время это тоже важно и нужно

Последний раз редактировал luda2911 13:16, 27.02.2014
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:44, 27.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС Людмилу и всех остальных! Но я ничего не чувствую, просто сплю, ничего не вижу. Может не получается подключаться.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:42, 27.02.2014
Леночка, если хочешь развить чувствительность в медитациях, не делай их лёжа или на ночь, так, чтобы получалось
Аврора (27.02.2014, 15:44) писал:просто сплю, ничего не вижу
. Надо поработать для этого, стараться визуализировать тему, войти в неё мыслями и чувствами...Другими словами, это как умение писать - сначала ничего не можешь, потом выводишь кривые палочки, потом - ровнее, а дальше их и в буквы складываешь. в слова, в романы и поэмы - но если для того, чтобы научиться писать, ложишься спать и надеешься, что это умение придёт во сне - этот путь , увы, не оправдает надежд))

Ну, а самое главное - это вера в себя и в Учителей, которые нам помогают))) - ведь все мы так начинали и начинаем, и развиваем это умение по мере того, как идём по пути, и делаем свои ежедневные маленькие шажки.., ведь , как известно, любая дорога длиной в тысячи миль начинается всегда с первого шага...

Последний раз редактировал luda2911 16:56, 27.02.2014
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9449 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:56, 27.02.2014
Благодарю ВС, Кураторов, Единорога, Людочку, участников!

Как и предполагалось, даже не помню, как произнесла аффирмацию, сразу унесло...
А вот работа ночью прошла очень даже значимая для меня...получила ответы на свои вопросы...
Людочка, благодарю!!!
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2439 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 110
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:26, 27.02.2014
Благодарю ВЯ, ВУ,ВС, Единорога, Людочку и всех участников медитации.! Поток был теплый и легкий
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:00, 27.02.2014
Благодарю Высших Учителей и все Высшие Силы, благодарю Эгрегор Сайта, Кураторов и Проводников, благодарю Энергию Тотемов!
Благодарю всех участников за отзывы!
Канал закрыт.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2278 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:08, 27.02.2014
На сей раз на поляне было 5 Единорогов, один из них ждал меня, два ушли к Олечкам - это которых точно видела, пока не отвлекалась, и один - к Володе. Куда пошёл пятый - не углядела, отвлеклась, так же как и не углядела, вышел ли ещё один - неподалеку в тени деревьев мелькал ещё один небольшой Единорог, но , пока я смотрела, по крайней мере, он на поляну не вышел)), может, попозже Галь, а с тобой забавно получилось - Твой Пегасик пришёл к тебе вместо Единорога.. Я его мысленно спрашиваю – а что ж ты с собой и Единорога-то не привёл? А он голову наклоняет вперёд и показывает мне лобёшник свой чудесный, а там под шёрсткой площадочка круглая, как будто как раз от основания рога, и показываеткартинку призрачную. Как будто оттуда рог раз – и вырос, призрачный такой, а потом снова – раз – и втянулся обратно)) Ну, думаю, понятно, брат…хочешь сказать «мы одной крови – они и я» Вот такой волшебный и многомерный Пегасик
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 01:00, 28.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации. Стремительный, легкий, как дуновение ветра, поток.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9449 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 07:18, 28.02.2014
luda2911
Цитата:Вот такой волшебный и многомерный Пегасик

Людочка, я тут ещё вспомнила - во всех медитациях первыми появляются Гиперборейские Тотемы(?) и думаю, что улетаю именно с ними на Север))

Последний раз редактировал gsreda 08:33, 28.02.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 115
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 10:02, 28.02.2014
Благодарю ВЯ, ВУ, ВС, Единорога, Людочку и всех участников медитации.!
Густой поток снизу с расширением в Свадхистане (хорошо прочистило в предыдущих медитациях нижние чакры)... волной медленно вверх.. долго в Аджне. Подошел Единорог весь блескучий такой с сияющим рогом ... куда-то летали..
БлагоДарю Всех!! РаД!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение