Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Тотемы » Коллективная медитация Деревья - Тотемы. Берёза..
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация Деревья - Тотемы. Берёза..

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1042 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 12
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 13:02, 15.04.2015
Blagodarju Vsex, Vsex. Loxkaja, neznaja,bez videnij(kak vsegda). Bol v zivote, neznije prikosnovenija k licu i na lbu.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 14:59, 15.04.2015
Благодарю Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации. Мягкий приятный поток окутал меня. Ощущалась пульсация в груди, по телу двигались теплые светлые вибрирующие волны.
Мастер КР Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 350 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 20
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 15:43, 15.04.2015
Благодарю ВС,ВЯ, Людмилочку за прекрасную прогулку по березовой роще! поток шел мягкий, легкий...работала в основном манипура..
Мастер КР, ЛР
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 409 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 17
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 18:35, 15.04.2015
Благодарю ВС,свое ВЯ, Людочку за медитацию
У меня этой медитации предшествовала самомедитация и получилось продолжение работы
Легкий поток энергии ощущала особенно в муладхаре,а потом страхи вышли на поверхность.Благодарю
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 19:44, 15.04.2015
Благодарю Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации! Сначала поток был нисходящим, легким, ровным, только сильно давило на темечко и лоб. Постепенно поток усиливался, стало жарко. Через несколько минут давление на голову и сила потока начала ослабевать и пошел широкий, медленный, мягкий восходящий поток. Появилась вибрация, начиная с ног и доходя до шеи. Затем потоки стали стремительнее, ровнее, гармоничнее. Расслабило, укачало, успокоило.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 261 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 8
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 20:00, 15.04.2015
Благодарю ВС,ВЯ, Людмилу за медитацию!Просто был очень нежный поток,укачал.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 33
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 20:13, 15.04.2015
Благодарю Людмилу и всех участников медитации. Энергия была какая-то незнакомая, давила мне в темечко, носилась вихрями вокруг меня, словно и она не знала что со мной делать. Не знаю как описать свои ощущения. Тогда я попросила сонастроиться, сгармонизироваться с этой энергией и дело пошло, мы "подружились". Энергия работала в манипуре, потом в муладхаре и немножко в аджне. Периодически я видела себя деревом. И всю медитацию почему-то ощущала присутствие Людочки рядом со мной.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1154 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 87
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 23:06, 15.04.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Людочку и всех участников. Энергия шла очень нежно , ласкающе, немного подергало нижние конечности и поработала в нижних чакрах.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 45
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 23:46, 15.04.2015
Благодарю ВС, ВЯ, богиню Милики, Людочку и всех участников медитации! Во время медитации меня занесло в березовую рощу, посередине рос дуб. Неожиданно для себя я начал выполнять ритуал Песни Деревьев. Ко мне подошла богиня Милики .Это было прекрасно и волнующе. Энергии Любви окутали нас, распространились по роще и ушли в Матушку Землю. Незабываемые ощущения!!! Людочка! Спасибо за медитацию!
Мастер КР, УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 5
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 07:40, 16.04.2015
Благодарю ВС ,ВЯ , Людмилу и всех участников медитации. Очень понравилась медитация.Действительно энергия была необычной.Окутала всё тело с ног до головы.Особенно прошлась по ногам.Мне хотелось забыться и уснуть .но пение птиц .шёпот листьев берёз .яркие лучи солнца ,аромат душистых трав унесли меня на чудесную поляну.,где я бродила и просила защиты у могучей берёзы .прижимаясь к ней всем своим существом.От берёзы шёл неиссякаемый поток энергии.,который наполнял каждую клеточку моего тела.Благодарю !!!! Благодарю !!!!!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3274 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 07:52, 16.04.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Людочку и всех участников медитации. Лёгкая воздушная энергия поработала в манипуре и поднялась до головы с небольшим давлением на лоб и переносицу. А также ручейком спустилась по позвоночнику, приятно пульсировала в руках и ногах, ощутила лёгкое покачивание и медленно погрузилась в сон.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 182 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 10
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 16:44, 17.04.2015
Благодарю ВС ,ВЯ , Людмилу и всех участников медитации. Сразу оказалась возле берёзки, она оказалась в моих объятиях, почувствовала мягкое тепло в анахате. От берёзы шёл поток спокойствия и женственности, увидела раны на берёзки. Также шёл жар и покалывание в ступнях

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение