Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Восстановление энергоструктуры каналов » 1.Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1.Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8050 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:49, 15.05.2013
Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких» на 10.12

Время максимальной активности с 4 – 6 утра.

Система и направление энергии
Инь;
центробежное,

энергия приходит от меридиана печени и передается меридиану толстой кишки

Начинается у верхнего края 2-го ребра, поднимается к подмышечной впадине, проходит по внутренней поверхности руки и заканчивается у основания ногтя большого пальца.

Канал делится на 2 части: внутреннюю и наружную

Внутренний ход

Наружный ход

Основные функции лёгких

Расстройства, связанные с энергетической пробкой во внутреннем ходе канала: кашель, одышка, чувство удушья в груди, кровохарканье.

Расстройства, связанные с энергетической пробкой в наружном ходе канала:
боли в области плеча, локтевого сустава, предплечья, лучезапястного сустава, онемение в области внутренней поверхности рук, неврит лучевого нерва.

Канал контролирует функциональную систему, включающую всю систему дыхания и кожу, контролирует уровень обмена веществ.

Избыток энергии в канале напоминает острое респираторное заболевание, температура, жар в ладонях, звонкий кашель, боль в горле, бронхиальная астма, тонзиллит, анальные нарушения.

Недостаток энергии в канале – хронические легочные процессы, заболевания связанные с нарушением функций кожи, хриплый кашель, боль в грудной клетке, озноб.

Систематика патологии

* Кашель, одышка, удушье, другие симптомы заболевания легких и верхних дыхательных путей, заболевания сердечно-сосудистой системы с явлениями застоя;

* боль в надключичной ямке, в области плечевого сустава, передней поверхности плеча, зябкость, повышенная потливость, лихорадка;

* кожные болезни

Аффирмация:

Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "«Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»" через dmitry (Дмитрия).
Я выражаю свою волю быть заземленным(-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Медитация из курса " Восстановление энергоструктуры и саморегуляции каналов", разработанного gsreda с использованием наработок Л.Г. Пучко Картинки из инета

Для желающих есть возможность получить предварительный просмотр меридиана лёгких и ориентир к медитации.
Стоимость 120 р при оплате полного цикла и 200 р за каждый просмотр отдельно.

Цикл состоит из 14 медитаций.

Реквизиты:

Последний раз редактировал dmitry 09:35, 10.12.2017
Знаток
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 477 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 00:43, 16.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия прошлась по левой руке. Потом уснула. Благодарю за ориентир!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 411 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено Вчера, 13:19
Дмитрий, извиняюсь за пропущенную медитацию После медитации на коронную чакру накрыл не слабый ЦК и до сих пор не могу полностью восстановиться...до сих пор голова никакая, провалы в памяти..уши заложены..похоже на евстахиит.. .
про последнюю медитацию (10 декабря ) просто забыла
*Мастер - Учитель КР 12 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2017)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 586 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (59|59|0)
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено Вчера, 13:28
Nadeйка (17.12.2017, 13:19) писал:Дмитрий, извиняюсь за пропущенную медитацию После медитации на коронную чакру накрыл не слабый ЦК и до сих пор не могу полностью восстановиться...до сих пор голова никакая, провалы в памяти..уши заложены..похоже на евстахиит.. .
про последнюю медитацию (10 декабря ) просто забыла

Надежда, Вы же, как Мастер Рейки, понимаете, что ЦК такое длительное время быть не может. Значит у вас уже была проблема, лечить которую пришла пора. Нужно идти в больницу и благодарить ВС за то, что Вас подталкивают.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 411 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено Вчера, 14:50
dmitry (17.12.2017, 13:28) писал:проблема, лечить которую пришла пора

Да Вы правы, Дмитрий. .Но на себя, как всегда, времени не хватает. Занимаюсь самолечением.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение