Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Восстановление энергоструктуры каналов » 1.Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1.Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8424 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (287|287|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:49, 15.05.2013
Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких» на 10.12

Время максимальной активности с 4 – 6 утра.

Система и направление энергии
Инь;
центробежное,

энергия приходит от меридиана печени и передается меридиану толстой кишки

Начинается у верхнего края 2-го ребра, поднимается к подмышечной впадине, проходит по внутренней поверхности руки и заканчивается у основания ногтя большого пальца.

Канал делится на 2 части: внутреннюю и наружную

Внутренний ход

Наружный ход

Основные функции лёгких

Расстройства, связанные с энергетической пробкой во внутреннем ходе канала: кашель, одышка, чувство удушья в груди, кровохарканье.

Расстройства, связанные с энергетической пробкой в наружном ходе канала:
боли в области плеча, локтевого сустава, предплечья, лучезапястного сустава, онемение в области внутренней поверхности рук, неврит лучевого нерва.

Канал контролирует функциональную систему, включающую всю систему дыхания и кожу, контролирует уровень обмена веществ.

Избыток энергии в канале напоминает острое респираторное заболевание, температура, жар в ладонях, звонкий кашель, боль в горле, бронхиальная астма, тонзиллит, анальные нарушения.

Недостаток энергии в канале – хронические легочные процессы, заболевания связанные с нарушением функций кожи, хриплый кашель, боль в грудной клетке, озноб.

Систематика патологии

* Кашель, одышка, удушье, другие симптомы заболевания легких и верхних дыхательных путей, заболевания сердечно-сосудистой системы с явлениями застоя;

* боль в надключичной ямке, в области плечевого сустава, передней поверхности плеча, зябкость, повышенная потливость, лихорадка;

* кожные болезни

Аффирмация:

Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "«Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала лёгких»" через dmitry (Дмитрия).
Я выражаю свою волю быть заземленным(-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Медитация из курса " Восстановление энергоструктуры и саморегуляции каналов", разработанного gsreda с использованием наработок Л.Г. Пучко Картинки из инета

Для желающих есть возможность получить предварительный просмотр меридиана лёгких и ориентир к медитации.
Стоимость 120 р при оплате полного цикла и 200 р за каждый просмотр отдельно.

Цикл состоит из 14 медитаций.

Реквизиты:

Последний раз редактировал dmitry 09:35, 10.12.2017
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 612 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 00:43, 16.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия прошлась по левой руке. Потом уснула. Благодарю за ориентир!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 13:19, 17.12.2017
Дмитрий, извиняюсь за пропущенную медитацию После медитации на коронную чакру накрыл не слабый ЦК и до сих пор не могу полностью восстановиться...до сих пор голова никакая, провалы в памяти..уши заложены..похоже на евстахиит.. .
про последнюю медитацию (10 декабря ) просто забыла
*Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 821 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (77|77|0)
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 13:28, 17.12.2017
Nadeйка (17.12.2017, 13:19) писал:Дмитрий, извиняюсь за пропущенную медитацию После медитации на коронную чакру накрыл не слабый ЦК и до сих пор не могу полностью восстановиться...до сих пор голова никакая, провалы в памяти..уши заложены..похоже на евстахиит.. .
про последнюю медитацию (10 декабря ) просто забыла

Надежда, Вы же, как Мастер Рейки, понимаете, что ЦК такое длительное время быть не может. Значит у вас уже была проблема, лечить которую пришла пора. Нужно идти в больницу и благодарить ВС за то, что Вас подталкивают.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 496 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 14:50, 17.12.2017
dmitry (17.12.2017, 13:28) писал:проблема, лечить которую пришла пора

Да Вы правы, Дмитрий. .Но на себя, как всегда, времени не хватает. Занимаюсь самолечением.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8424 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (287|287|0)
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 12:09, 19.12.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, Дмитрия, участников медитации!

Поработала по ориентиру. Поскольку отзыв пишу позже, то могу написать уже о своих наблюдениях. Я действительно очень быстро набираю Огонь. Да ещё и Марс во мне в самой активной фазе, Магнит ещё тот. Зная об этом, постоянно балансирую стихии. Отдельно благодарю за ориентиры, сама как-то не думала о том, что можно вот так локально проработать. Было очень интересно провести данную практику. Обратила внимание на левую сторону. Здесь тоже вижу некоторые связочки по Роду. Как при получении настройки на Гиперборейский Канал, опять ВС указали на С/З. Здесь рекомендация- наполнить этим потоком (сгармонизировать качества). Продышала голубым и жёлтыми потоками. Вдох- левый, выдох - правый, у меня в медитации автоматически перестроился наоборот. Т.е. огня всё же больше в женском начале. Ну тут и логично.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.