Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Восстановление энергоструктуры каналов » 2. Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала толстой кишки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

2. Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала толстой кишки

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8158 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (276|276|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:40, 15.05.2013
Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала Толстой Кишки» на 17.12.2017

Время максимальной активности с 5 – 7 утра.

Система и направление энергии

Ян;
центростремительное,

энергия приходит от меридиана легких и передается меридиану желудка

Начинается в 3 мм от ногтевого ложа указательного пальца, затем следует по наружному краю пальца к предплечью до наружного края кожной локтевой складки и поднимается на наружнозаднюю поверхность плеча. После этого меридиан идет на спину, где соприкасается с заднесрединным меридианом, переходит вперед к надключичной ямке, проходит по шее, пересекает нижнюю челюсть, переходит на щеку и заканчивается в верхней части носогубной складки, причем правая линия меридиана проходит по левой стороне крыла носа, а левая по правой.

Согласно классической концепции, меридиан имеет внутренний и наружный ходы.

Наружный ход

Внутренний ход

Основная функция - выведение отходов наружу. Образует пару с меридианом легких и тесно связан с ними. Так, запоры зачастую сопровождаются чувством стеснения в груди и дискомфортом. Кроме того, эти два органа - легкие и толстая кишка - непосредственно связаны с наружной средой.

Воздействует на систему выделений и слизистые оболочки. Контролирует рот (зубы), кожа, плечи, нос.

Избыток энергии в канале – зубные и головные боли,головокружение. Запор, вздутие живота, боли в животе. Кожные болезни. Боли в пальцах рук, плеча, предпечья. Напряжённость мышц шейно - затылочного участка. Озноб.

Недостаток энергии в канале – болезни кишечника, урчание в животе, понос. Астма. Тревога, дискомфорт. Сухость в горле. Онемение пальцев рук. Слабость верхних конечностей.

Систематика патологии

* Желтушность склер, сухость во рту, зубная боль, стоматит, катаральный насморк, кровотечение из носа, боль в горле, глазах, ограничение движения II пальца и боль в суставах руки, инфильтраты в области лица и шеи, напряжение мышц шейно-затылочной области;

* боль в животе при пальпации, нарушение проходимости, воспалительный процесс

Аффирмация:

Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "«Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала Толстой Кишки»" через dmitry (Дмитрия).
Я выражаю свою волю быть заземленным(-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Медитация из курса " Восстановление энергоструктуры и саморегуляции каналов", разработанного gsreda с использованием наработок Л.Г. Пучко Картинки из инета

Для желающих есть возможность получить предварительный просмотр меридиан и ориентир к медитации.
Стоимость 120 р при оплате полного цикла и 200 р за каждый просмотр отдельно.

Цикл состоит из 14 медитаций.

Реквизиты:

Последний раз редактировал dmitry 10:31, 17.12.2017
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 07:23, 18.12.2017
Благодарю ВС , ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
Мастер Учитель КР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (84|84|0)
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 13:03, 18.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации! Энергия разлилась по всему телу, ломило запястье и пальцы левой руки, затем энергия переливалась между ладоней, происходило выравнивание и баланс. Постепенно ощущения сошли на нет.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 13:11, 18.12.2017
Благодарю своё ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. В течение дня сегодня или завтра собераюсь оплатить полный курс. Это очень полезно для здоровья, я это чувствую! Если чистые каналы, то организм сам справляется с разными непредвиденными отклонениями. Всего - навсего надо почистить энергоструктуру. Мне это очень подходит. Медитацию провела. Благодарю!!!
Оплатила 19.12.2017 полный курс

Последний раз редактировал Мила 20:07, 19.12.2017
Причина редактирования: дополнение
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8158 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (276|276|0)
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 13:41, 18.12.2017
Благодарю ВС, Своё ВЯ, Кураторов, Дмитрия, участников медитации!

В медитации очень сильные энергии разогрели стопы и кисти рук. Было болезненное ощущение от очищения подногтевых участков на верхних фалангах пальцев рук. Боль отдавала в ноги. Далее активация пошла по правой стороне носа (правое крыло).
В это время параллельно шла картинка - в районе стоп друг напротив друга в креслах сидят старейшины и о чём-то разговаривают. И началось более глубокое погружение. После медитации долго чувствовался поток Канала.
*ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 213 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 21:17, 18.12.2017
Благодарю ВС,ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Чувствовала слабость и не приятное ощущение. Во всем а теле.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 00:27, 19.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1644 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (74|74|0)
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 07:15, 19.12.2017
Благодарю ВС,ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 938 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 09:51, 19.12.2017
Благодарю Творца, Рейки, Высшие Силы и Сущности Света, Дмитрия и всех участников медитации! Ощутила энергию, как водную струю, льющуюся через канал. Кольнуло в ноге - где-то вымылся блочок ))) В целом - ощущения чистоты всего тела.
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 10:30, 19.12.2017
Благодарю ВС,свое ВЯ,Дмитрия и всех участников медитации.все прошло тихо и спокойно,особо ничего не чувствовала)
*Мастер - Учитель КР 15 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 657 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (67|67|0)
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 11:39, 19.12.2017
Благодарю ВС,свое ВЯ и всех участников медитации.

В начале медитации я увидел свой меридиан толстого кишечника. Там я обнаружил блоки в первых 2-х точках. С помощью энергии канала я пробил блоки и энергия благополучно начала свое движение дальше. После последовательной активации разных меридианов всё мое тело объял огонь. Он покрыл меня с ног до головы и активировал все мои энергии. На пике своей силы я поглотил всё пламя внутрь тела. После этого я поблагодарил ВС и вышел.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 20:12, 19.12.2017
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Лидия (Мила).
Оплатила полный курс 19.12.2017.
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 521 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 22:48, 19.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Очень благодарна за медитацию. Чувствовалась вибрация в правой руке и боли в желудке. Потом отключилась.
Дмитрий очень четко обозначил блоки, как раз в этих местах
Вникающий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 00:12, 23.12.2017
Благодарю Высшие Силы Света, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Ощущалась довольно длительная работа в области манипуры и лица. Далее расслабилась и уснула.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2505 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (209|209|0)
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 06:58, 23.12.2017
Благодарю ВС,ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия ощущалась в манипуре и свадхистане небольшим давлением. Тело разогрелось и уснула.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение