Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Восстановление энергоструктуры каналов » 10. Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала трёх обогревателей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

10. Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала трёх обогревателей

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8252 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (282|282|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:58, 15.05.2013
Медитация «Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала трёх обогревателей» на 18.02.2018

Время максимальной активности 21 – 23 час.
Время минимальной активности с 9 до 11 часов.

Этот меридиан является единственным меридианом, не соотнесенным с каким-либо органом.

Сферой его влияния являются три части туловища: верхней, находящейся выше диафрагмы и включающей сердце и легкие; средней, расположенной между диафрагмой и пупком, включающей селезенку, поджелудочную железу, желудок и печень; нижней, расположенной ниже пупка и включающей почки, мочевой пузырь и кишечник.

Данный меридиан выполняет функцию координирования и регуляции деятельности внутренних органов. Он является меридианом, отражающим функциональное состояние меридианов ЯН. Оказывает влияние на дыхание, пищеварение и состояние мочеполового тракта в целом.

Начинается в 0,3 см от корня ногтя безымянного пальца со стороны мизинца, идет по тыльной стороне кисти, по наружной поверхности предплечья, поднимается до плечевого сустава, идет к груди в надключичную ямку, через затылок, поднимается к уху, обходит сзади ушную раковину и заканчивается у наружного края брови.

Наружный ход

Внутренний ход

Система и направление энергии

Ян;
центростремительное,
энергия приходит от меридиана перикарда и передается меридиану желчного пузыря

Избыток энергии – нарушение мочеиспускания, шум в ушах, лихорадка, покраснение лица и испарина, чувство усталости, отечность гортани.

Недостаток энергии – болезни дыхательных путей, болезни органов брюшной полости, гиперпигментация.

Систематика патологии

*нарушения терморегуляции;

* головная боль, головокружения, боль в области шеи, затылка, плечевого пояса, артриты рук, глухота, шум в ушах, глазные болезни;

* воспалительные процессы в области щеки, сосцевидного отростка, тонзиллит;

* депрессивные состояния, апатия, патологическая сонливость, судороги у детей, эпилептиформные припадки, ограничение движения IV пальца кисти

Аффирмация: Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации "«Восстановление энергоструктуры и саморегуляции канала трёх обогревателей»" через dmitry (Дмитрия)
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Группа указана над аватаром *КР

Медитация из курса " Восстановление энергоструктуры и саморегуляции каналов", разработанного gsreda с использованием наработок Л.Г. Пучко Картинки из инета

Для желающих есть возможность получить предварительный просмотр меридиан и ориентир к медитации.
Стоимость 120 р при оплате полного цикла и 200 р за каждый просмотр отдельно.

Цикл состоит из 14 медитаций.

Реквизиты:

Последний раз редактировал dmitry 06:38, 10.02.2018
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5017 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (259|259|0)
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 14:00, 20.02.2018
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации! Легкий, тонкий, стремительный нисходящий поток энергии проливался через все тело, одновременно с этим "сдавило" мизинцы и безымянные пальцы обеих рук. Затем вверх по рукам заструились ручейки плотной энергии, в области диафрагмы образовался тоненький полуобруч, а в области пупка - теплое надавливание. Через некоторое время в области солнечного сплетения появился приятно-горячий шарик, из которого по всей манипуре разливалось тепло, одновременно с этим из области пупка тепло потекло вниз и постепенно заполнило всю свадхистхану. Через несколько минут нисходящий поток усилился, появилось ощущение перетекания, смешивания энергии в животе, при этом, иногда появлялись кратковременные болевые ощущения. Еще через некоторое время вышеописанные ощущения ослабли, поток немного изменился: стал еще тоньше, стремительнее, и если вначале он был мягко-пушистым, то теперь стал похож на тоненькие, "густые", серебристые лучики. Появилась пульсация за спиной, вокруг головы, в животе - редкие, "острые" уколы (не слишком болезненные, как иголочкой). Это продолжалось минут 5, после чего поток опять стал нежным, легким, очень стремительным, он ровно проходил через все тело, иногда появлялось ощущение мягкого растягивания то левой, то правой части тела.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (75|75|0)
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 16:04, 20.02.2018
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации! А я когда делаю медитации на восстановление каналов, ничего почти не чувствую и не вижу:( А во сне вообще, всякие страшные тысяченогие многоногие твари снятся, которые втыкают свои острые, как шипы шиповника ноги мне в пальцы рук, туда примерно, где начинается меридиан. Было так больно и страшно, что я проснулась в 5 утра и уснуть боялась.
И по-моему у меня вообще большие проблемы с этим каналом, ибо я всегда мёрзну.

Последний раз редактировал verjen 16:05, 20.02.2018
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2563 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (216|216|0)
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 17:35, 20.02.2018
Благодарю Высшие Силы, Дмитрия и всех участников медитации! Легкий, тонкий, стремительный нисходящий поток энергии вошёл в манипуру с небольшим давлением, затем прошёлся по всей спине. Энергия ощущалась как в нижних чакрах, так и в верхних. Со вчерашнего дня шея зажата, по психосоматике с левой стороны есть ментальная блокировка, надо научиться говорить слово "нет", т.к. боль проявляется при повороте в стороны, ну и, конечо же, стать более гибкой.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение