Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Свободное общение » Здоровье, питание, диеты » Нога на ногу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Нога на ногу

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8677 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:05, 23.06.2018
Автор: Травинка В. М.

У меня иной раз язык устанет за день, пока всем скажу: не надо так сидеть, снимите сейчас же колено с колена!
Бывает, человек упрямится, тогда я обычно говорю такому неверующему, который считает, что ни к чему ему слушать чужую бабушку в трамвае или метро:
— Дорогой, может, вы хотите получить инфаркт, быть может, вы о нем давно мечтаете?! Тогда, пожалуйста, сидите себе. Еще и руками обхватите колено, что сверху. Покрепче, чтобы пальцы побелели аж! Вот-вот! В такой позе он вам обеспечен в самом скором времени. И не только он, ибо, надавливая перепонки между пальцами, вы наносите себе непоправимый урон: могут начаться необратимые процессы!
Конечно, до такого разговора дело редко доходит. Как правило, люди понимают, что я хочу им добра и здоровья. Потому и пекусь о каждом встречном, если вижу, что человек ошибается или не знает, к чему это ведет.
Так вот, снова сообщу данные всеведущей ЮНЕСКО, которая подсчитала, что 65 % инфарктов задней стенки (ее-то и не видит наша аппаратура зачастую) возникают именно в такие моменты, когда человек сидит, как ему кажется, в очень удобной позе: колено на колено, обхватив ноги переплетенными пальцами.
Человеку нравится, а вот его организму ничуть, потому что он верхним коленом, прижимая его к нижнему, пережимает главную жилу. А далее все понятно: нарушается кровообращение, сбивается ритм сердца… А вы все сидите-посиживаете и в ус не дуете, хотя ваш мотор подает сигналы бедствия: довольно гулко бьет в грудь…

Последний раз редактировал gsreda 17:05, 23.06.2018
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 242 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:01, 24.06.2018
Благодарю,не знала,попробую ловить себя на этом)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.