Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Информация для новичков » Знакомство » Давайте знакомиться
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Давайте знакомиться

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9523 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:07, 16.05.2013
Прежде чем записаться на какую либо настройку или подать заявку на исцеление, расскажите о себе в этой теме , напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), город, страну, сколько занимаетесь Рэйки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими.

Если у Вас складывается впечатление, что здесь одни Учителя и Мастера, то это не так. Очень многие пришли сюда Учениками, но достигли своего статуса в процессе учебы и работы.

О себе:

Меня зовут Галина. Я из Казахстана. С энергиями знакома очень давно, не совсем с детства, но к концу школьного возраста уж точно. Многое было не понятным и пугало, т.к. рядом не было Наставника.
Первое обучение прошла очно - это были курсы "Ключ к себе" Хасая Алиева. Там я просто влюбилась в Энергии, поняла, как это здорово с ними соприкасаться. Медитировала целыми сутками напролёт...мне так нравилось это состояние. Познакомилась с новыми интересными людьми. Несколько лет была участницей Клуба "Помоги себе сам". там познакомилась с интереснейшими людьми Рериховцами. Узнала очень много фактов чудесного преображения людей благодаря Божественным Энергиям. Побывала в Местах Силы. Познакомилась с художниками, писателями - это люди, которые добились результатов, благодаря энергиям. Их улыбки, открытость, любовь ощущала каждой клеточкой своего тела.

Затем в мою жизнь вошли Учителя Вед- просто утонула в изобилии материала, который приходил через них. Пришло понимание о Карме, о причинно- следственных связях всего происходящего. Ведическая психология так же помогла мне найти ответы на многие вопросы. И вот в мою жизнь пришла Рейки. Как сегодня я уже понимаю - это та же энергия- Прана, как я раньше её называла в других практиках.
Это мой Путь. Мне здесь комфортно. Я очень благодарна своим Учителям, ВС за то, что дали возможность соприкоснуться осознанно к таким замечательным энергиям. Очень хочется нести их дальше. Помогать людям. Помогая, помню, что каждый человек - ученик своего класса, и то, что можно дать ученику 3 класса, ученику 1 класса давать рано. Сама обучаюсь по такому же принципу. Все приходит планомерно и в своё время... Главный принцип НЕ НАВРЕДИ! И себе в том числе.

На сегодня я:

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо(4)
Мастер - Учитель Кундалини Рейки (12 ур)
Мастер-Учитель Рейки Внутренней Улыбки (5)
Мастер - Учитель Лайтариан Рейки
Мастер Лунного Рейки
Мастер Планетарных Энергий
Энергии : Элохим 13+, РА-ШИБА, Белый Лотос, Альфа, Сила Атлантов, Прозонодо Свет, Эссенции Крайона,.......

Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис - Суприм Лайт
Имею авторские настройки на Новые Энергии

Для меня Рейки и Новые Энергии стали частью моей жизни,хочется многому научиться, помогать себе и другим.
Просто обожаю медитации

Желаю Всем Гармонии,Добра и Света!!!

Последний раз редактировал gsreda 17:01, 01.06.2013
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 6041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:05, 21.05.2013
Меня зовут Елена, живу в г. Калининграде. Мастерскую ступень Кундалини РейКи получила в марте 2010 года. Потоки энергии чувствовала всегда, особенно от растений, земли, иногда от людей и животных, но не понимала, что это за ощущения.
В РейКи пришла случайно, хотя сейчас знаю, что случайностей не бывает - Высшие Силы решили, что я уже готова осознанно развивать и использовать Во Благо мои способности.
Имею настройки на различные энергии, которые мне передавали Мастера, последнее время настройки на новые энергии "приходят сами", передают их Высшие Силы для использования Во Благо для исцеления тех, кто в этом нуждается.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 366 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 10
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:19, 21.05.2013
Меня зовут Нина,я из Кишинёва.Имею 4 ступени Чжун Юань Цигун.В этом году получила 1 ступень Рейки УРР и Рейки КР 1 уровень.Давно интересовалась Рейки и мне многому ещё надо учиться.Но я стараюсь.Очень чувствую энергию в коллективных медитациях.Рада,что нашла вас здесь.С уважением Нина.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 39
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:30, 21.05.2013
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, живу в Москве и мне почти 60. Очень жалею, что с Рейки и другими энергиями встретилась слишком поздно, только в январе 2012 г. Сколько возможностей упущено!!! Сейчас использую каждую свободную минутку для обучения и повышения своих вибраций. На данный момент имею мастерские степени (хотя Мастером себя не считаю) в УРР, ШР, ПСИ, КР 2012 и ещё целый спектр положительных энергий. От всей души желаю успехов и долгой жизни этому сайту и всем его жителям. Примите мою огромную Безусловную Любовь!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 82
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:31, 21.05.2013
Цитата:gsreda|21.05.2013, 04:22]Саша,напиши о себе в теме Знакомств, постарайся описать свой путь...очень интересно , с чего у тебя все начиналось.

Меня зовут Александр, мне 18. Но это не важно.
Учусь в колледже, перешел на 4-й курс. Живу в Москве. Это тоже не важно.
Как у меня всё начиналось? Сложно сказать. Как-то...началось. Конкретно в Рэйки я больше года, чуть менее, чем полтора. Считаю себя практиком, хоть и имею "мастера" в трёх направлениях (УР, КР и ШР). В один момент захотелось изменить свою жизнь, пришёл в Рэйки. Видимо, просто был готов.
Вообще, духовным интересовался с детства, просто тогда многого не знал, и возможностей для роста было очень мало. Так случилось, что родители у меня православные христиане (такой тип: веруют, но в церкви не ходят, или редко) и меня крестили и воспитывали в том же ключе. Очень любил читать мифы и легенды народов мира, потом понравилась научная фантастика. Но тут такой нюанс , что отец всего этого не признает. У него всегда одинаковая претензия - читай нормальные книги, вон Библия лежит . Прочитал я эту Библию (и детскую, и взрослую версии). Что сказать? Книга более чем "нормальная". Для неокрепших детских мозгов очень полезно читать описания всевозможных убийств, кровавых жертвоприношений, предательств, клеветы и лжи, кровосмесительных межродственных связей, жестокого геноцида других народов и тому подобного, входящего в "священную" историю еврейского народа. Но даже в такой книге есть нечто ценное - истории древнееврейских пророков, вот они были реально развитыми людьми, вот они интересны.
Также, нравилось читать жизнеописания русских святых.
Также, мне интересны мистическое христианство (исихазм) и суфизм.
Но это всё лирика.
Я и сам не знаю (не помню), как переключился на эзотерические тексты (исключая магию, обряды всякие, церемониал, чернуху). Как-то само произошло. С каждым годом мне открывалось много нового, интересного. Инициация в Рэйки существенно продвинула меня вперёд. Стали интересовать древние религии, учения, практики. Это индийские трактаты, Веды, йога (но пока не занимаюсь ею), схема Патанджали. Буддизм интересует. Но, я слышал, индийские учения специально направлены для людей Запада, чтобы те закрывались от остального мира, достигая нирваны. Манипуляции сознанием. Более всего меня интересуют закрытые учения буддизма и даосизма в Китае, где они сохранялись в течение тысяч лет только для внутреннего пользования. Тем более, как недавно выяснил, тема Поднебесной в области духовного мне очень близка. Это связано с Учением Вознесённых Владык, конкретно со служителями Второго Луча Озарения, который более всего проявлен в Китае, и который мне очень близок (в потоке портала которого я нахожусь уже 11 дней).
Люблю открывать древнюю историю человечества. Настоящую, которой нет в учебниках. Многое познал о древних цивилизациях, узнал, что жил в Атлантиде много раз (медитация), в одной, которую видел, был жрецом в храме, проводником Лучей и Огней, и был посвящен в нечто вроде Рэйки.
Мне также очень близка тема Гипербореи и её древнейшая религия Огня, которая ныне известна на Востоке, как Зороастризм. И русский ведизм тоже люблю. В ходе одной из медитаций (правда, я в них не очень силён, и делаю нечасто) получил новое имя. Но не буду открывать. Ник "Яр" к нему близок по содержанию. Вот когда вознесусь, обязательно возьму это имя. Вы ещё услышите обо мне!
Практикую другие энергии: Огни, Лучи, Ладонь Света... Э-э-э, что-то не могу припомнить больше .
Было желание в будущем стать космоэнергетом. Посмотрим.
А еще очень хочу покинуть этот странный мир.
Хочу написать письмо Кармическому Правлению до 01.07.
Стараюсь быть творческой личностью, но моё творчество настолько ужасно, что мне даже самому стыдно .
Ну вроде всё.

Последний раз редактировал gsreda 17:44, 21.05.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:32, 21.05.2013
Вот блин, текст скрыл и сам не вижу, нет прав...
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9523 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:46, 21.05.2013
ну вот...теперь виден текст... Да, Саша, ты очень интересная личность...
Не знаю твою миссию, но вот как-то идёт информация, что ты здесь нужен...на Земле...потом получишь информацию для чего...)))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:31, 21.05.2013
Мне кажется, что каждая личность интересна по-своему. Миссия...Чем я могу помочь этой планете? Знаете, мне здесь очень плохо. Огромное желание умереть. Просто не хочу быть самоубийцей. Всё жду несчастного случая, а его нет, хранят меня. Думал, напишу письмо Владыкам кармы с просьбой об освобождении, но и тут облом, получаю знаки, что нужно жить. Я нашел такое объяснение: что подавляющее большинство людей живут с низким сознанием, вибрациями, создавая соответствующее окружение, пригодное и комфортное для них. А людям с более высокими частотами в таком поле жить очень трудно и неприятно. Наверно, я такой. Да, недавно узнал, что являюсь старой душой - учителем. Но всё равно не понимаю, как и чем я полезен Земле? Я же не бодхисаттва... Думаю.
Буквально пару дней назад нашел книгу Крайона "Числовые коды" (Творящий словарь образного мышления - ТСОМ), где можно получить расшифровку тех или иных явлений, имен, событий. Интересно. Вот, стал получать некие послания от мира, расшифровал их как "Ты должен жить". Странно.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9523 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:35, 21.05.2013
ну вот...я и говорю...мне тоже пришла информация, что тебе нужно жить...не спеши...обо всем узнаешь в своё время...не бойся окружения...давай Любовь и окружение будет тебе её возвращать...
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 4
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:56, 21.05.2013
Здравствуйте, старые и новые знакомые!
Рада новой встрече с Вами )))
Меня зовут Ольга, мне 38 лет, я из г. Челябинска,
1 ступень Reiki Usui Shiki Ryoho получила в 2001 г. Практики мало.
Восьмая линия духовной передачи: Dr. Mikao Usui - Dr. Hayashi - Hawayo Takata - Phyllis Furumoto - Horst Gunther - Gud run & Jurgen Marotzke - Вера Семенова (Курган) & Татьяна Щетинина (Челябинск) - Я (Сергина Ольга).

1-2 ступень Кундалини Рейки - 2012 год - мастер Галина Коновалова (gsreda)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9523 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:05, 21.05.2013
Оленька, очень рады продолжению нашей совместной работы
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 6041 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:26, 21.05.2013
Нина, Ольга, Саша, Оля, искренне рада встрече!
Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:28, 21.05.2013
День добрый! Я Ольга devaol.
Галина, благодарю за подсказки.
На сайте пока интересуют медитации Владимира, но если нужна будет моя помощь или мои услуги - всегда пожалуйста!
не нашла смайлика с цветочком. но есть чмок
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9523 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:33, 21.05.2013
Вот ...смайликов добавить ещё нужно
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:24, 21.05.2013
Я также приветствую всех! С вами приятно быть.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение